The World's #1 Russian, Ukrainian & Eastern European Discussion & Information Forum - RUA!

This Is the Premier Discussion Forum on the Net for Information and Discussion about Russia, Ukraine, Eastern Europe and the Former Soviet Union. Discuss Culture, Politics, Travelling, Language, International Relationships and More. Chat with Travellers, Locals, Residents and Expats. Ask and Answer Questions about Travel, Culture, Relationships, Applying for Visas, Translators, Interpreters, and More. Give Advice, Read Trip Reports, Share Experiences and Make Friends.

Author Topic: Посиделки.  (Read 53472 times)

0 Members and 6 Guests are viewing this topic.

Offline Mary Poppins

  • Member
  • Posts: 125
  • Country: gb
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #375 on: May 07, 2014, 02:32:08 AM »
Добрые слова украинским военным от чеченского военного.


Впечатлительным читать не советую.
 
Украинцы, друзья мои!
То, что я хочу вам сказать, будет выглядеть немного не по-людски. Но не сказать этого нельзя. В какой-то момент меня очень порадовали дружелюбие и невоинственность вашей армии.

Не только месяц назад в Крыму, но и раньше. Например, когда под Севастополем на Фиоленте рядовой обращается по рации к лейтенанту с просьбой прервать на 5 минут стрельбы и дать пройти гражданским вдоль берега моря.

Сейчас же это дружелюбие меня вовсе не радует. За 23 года независимости ваши солдаты не участвовали ни в одной войне. Ну, разве только УкрБат на Балканах порох нюхал немного. Ветераны Афганистана – те в подавляющем большинстве в отставке или на высоких должностях, не связанных с боевыми действиями напрямую. Со всей очевидностью, у украинских военных нет не привычки, ни желания убивать.

Россия же в это время вела постоянные войны. Только за последние годы - Чечня, Дагестан, Грузия (Осетия и Абхазия). Российские военные привыкли убивать. Они привыкли к тому, что противник должен быть уничтожен, привыкли к вывернутым кишкам и оторванным конечностям – своим и чужим. К тому, что выжившим дают ордена, звездочки и иногда даже деньги. Кроме того, у них нет никаких комплексов по отношению к гражданскому населению. Они привыкли к тому, что можно стрелять по мирным гражданам, устраивать облавы и зачистки, не неся за свои преступления никакой ответственности.

Из разговоров с украинскими коллегами я понял, что вам просто-напросто неизвестны наши реалии и способы ведения войны. Перечислю их кратко:

Стрельба тактическими ракетами «Точка-У» по городам и селам с большим количеством мирных граждан (Комсомольское, Грозный - Чечня; Поти - Грузия). Ракетные обстрелы и жилых кварталов из РСЗО, вертолетов и бомбардировки с самолетов. Карательные операции в Новых Алдах (60 мирных граждан в один день, включая стариков, женщин и младенцев + грабежи и поджоги домов) и Самашках (больше 100 мирных жителей за 2 дня) – это только два самых ярких и известных примера. Побои и унижения пленных солдат (российская пропаганда их называет бандитами, как и ваших побратимов) - посмотрите в сети кадры из села Комсомольское в Чечне. Дело Буданова (изнасилование и удушение чеченской девушки Эльзы Кунгаевой российским полковником), дело Ульмана (расстрел машины с учителями - по ошибке и последующее убийство раненых – уже сознательно), дело Лапина (пытки и издевательства над задержанным с последующим убийством – за то, что Зелимхан Мурдалов «не так посмотрел»), дело Худякова и Аракчеева (немотивированное убийство на блок-посту водителей Камаза) – это только то, что удалось довести до суда, но таких «персонализированных» случаев десятки, если не сотни. Рвы и ямы с десятками неопознанных трупов после смены дислокации российских подразделений. Фильтрационные лагеря, где пленных солдат противника и просто случайно попавших людей травили собаками, пытали током, обливали на холоде водой, держали в ямах с хлоркой, отрезали уши, калечили на дыбе. Бесконечная череда грабежей и поджогов; изнасилования, избиения, сожжения заживо. Несколько тысяч пропавших без вести после незаконных задержаний дома в ходе «зачисток» (я почти в одиночку в 2003 году за месяц работы насобирал более 700 случаев).
 Eто не значит, что все эти методы будут применяться в Украине. И предыстория другая, и команды другие, и отношения тоже. И это не значит, конечно, что все российские военные таковы. Но такова система, господствующая в российской армии и идущих вслед за ней карательных подразделений ОМОН («Беркут» по-вашему). И таков опыт российских подразделений в Чечне (в основном) и Грузии.

Я понимаю, что это страшно, что возможная первая реакция – сдаться во избежание всего этого кошмара. Я совершенно не хочу вас пугать, дорогие украинцы. Но я хочу, чтобы у вас не было иллюзий относительно того, с кем (а главное – с чем!) вы имеете дело. Я хочу вас предупредить заранее. Чтобы вы не удивлялись, не говорили «да как они могут» и прочую гуманитарную ерундистику. И чтобы вы понимали, что фраза «Хорошо отметили праздник» и последующее радостное «гы-гы» из недавнего перехвата переговоров о мобильнику - наверняка не фейк. Федералы так разговаривают, так думают и так дышат.

Есть вероятность, что в Украину войдут российские войска. Если кто-то выберет сдачу – это его дело, это тоже можно понять. Но тот, кто выберет путь сопротивления оккупантам - вне зависимости, будет это партизан или военнослужащий регулярной армии - должен драться по-настоящему. Без сантиментов и комплексов.

Вам, дорогие мои, придется учиться убивать врага. И учиться надо срочно и только на «отлично». Времени на эксперименты и на пересдачу у вас не будет.

http://v-n-zb.livejournal.com/2014/05/07/
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". А. Солженицин

“Русский это не национальность это диагноз”

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #376 on: May 07, 2014, 02:40:32 AM »
Ну и что из этого всего было создано за последние 23 года?

Да, по-украински "независимость" - "незалежность". У вас там ничего не залеживается. Вот и Крым не залежался  ;D

Quote
Не позорься, украинка, и не укрепляй и так хреновое мнение о твоей "незалежной"  Оно - это мнение - формируется не столько из наших СМИ , сколько от чтение постов таких вот "первоисточников", как ты, которые в упор не видят ТРУПЫ на собственных улицах, считая это   "Путинской пропагандой". А если и видят, то сначала оправдывают это или открыто радуются количеству сожженных рашистстов , а потом, когда оказывается, что сожгли то все таки своих граждан, опять ищут руку Москвы. Мерзко все это Но жить то Украине придется с этими тварями во главе, при этом платить все равно России будете за газ, работать все равно в Россию будете ездить и продавать ваше сало тоже кроме России вам не куда

вот  это и показывает что Русские никогда не были для нас друзьями ни в живущие в России ни живущие на Украине. все это была ширма Для усыпления бдительности. навязывание мнимой дружбы для того что бы нашу промышленность и остальное считать своим.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Mary Poppins

  • Member
  • Posts: 125
  • Country: gb
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #377 on: May 07, 2014, 02:49:16 AM »
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". А. Солженицин

“Русский это не национальность это диагноз”


Offline Millaa

  • Member
  • *
  • Posts: 2316
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #378 on: May 07, 2014, 03:09:28 AM »
Добрые слова украинским военным от чеченского военного.
http://v-n-zb.livejournal.com/2014/05/07/

Очередной вброс. Сомнительные слова из сомнительного источника.
Никто на Украине воевать не собирается. Кроме украинского правительства со своим народом.

Какого еще говнеца нароем, поклонница Бандеры?
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #379 on: May 07, 2014, 03:23:02 AM »
Добрые слова украинским военным от чеченского военного.
http://v-n-zb.livejournal.com/2014/05/07/

Очередной вброс. Сомнительные слова из сомнительного источника.
Никто на Украине воевать не собирается. Кроме украинского правительства со своим народом.

да? даже признание Путина в прямом эфире для тебя говнецо? Путин не отрицает что хочет ввести свои войска на нашу территорию. и вводит. но мы пока отбиваем их. это его уже открытые высказывания. Я смотрю его прямые эфиры.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Mary Poppins

  • Member
  • Posts: 125
  • Country: gb
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #380 on: May 07, 2014, 03:45:59 AM »
проснитесь и начинайте хоть изредка анализировать и сопоставлять исторические события. Покажите, что вы великая нация , а не зашоренные путинской пропогандой безропотные рабы.
И учите матчасть, дарагие расияне! :reading:

 
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". А. Солженицин

“Русский это не национальность это диагноз”

Offline Xenia

  • Member
  • Posts: 12
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
Re: Посиделки.
« Reply #381 on: May 07, 2014, 03:48:33 AM »
Русофобы засрали форум окончательно.
Добрые слова украинским военным от чеченского военного.
http://v-n-zb.livejournal.com/2014/05/07/

Очередной вброс. Сомнительные слова из сомнительного источника.
Никто на Украине воевать не собирается. Кроме украинского правительства со своим народом.

да? даже признание Путина в прямом эфире для тебя говнецо? Путин не отрицает что хочет ввести свои войска на нашу территорию. и вводит. но мы пока отбиваем их. это его уже открытые высказывания. Я смотрю его прямые эфиры.

Чем вы отбиваетесь? Если бы Путин ввел войска на Украину, то отбиваться вы бы уже могли, без помощи Америки по крайней мере.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #382 on: May 07, 2014, 03:53:56 AM »
Русофобы засрали форум окончательно.
Добрые слова украинским военным от чеченского военного.
http://v-n-zb.livejournal.com/2014/05/07/

Очередной вброс. Сомнительные слова из сомнительного источника.
Никто на Украине воевать не собирается. Кроме украинского правительства со своим народом.

да? даже признание Путина в прямом эфире для тебя говнецо? Путин не отрицает что хочет ввести свои войска на нашу территорию. и вводит. но мы пока отбиваем их. это его уже открытые высказывания. Я смотрю его прямые эфиры.

Чем вы отбиваетесь? Если бы Путин ввел войска на Украину, то отбиваться вы бы уже могли, без помощи Америки по крайней мере.

если войска Путина будут на юговостоке? то простым сожжением людей уже не обойдется численностью 46 единиц. поверь мне. бой будет не равный но гораздо кровавей. Но пока что это только ваши провокации. Да и чего с вами разговаривать. весь мир для вас говно . одни вы только лидеры. лавры уже затылок жмут.

вот это вы называете честный гражданский выбор украины?

СБУ перехватила разговор, который доказывает "руку России" в псевдореферендумах

СБУ получила доказательства подготовки и координации российской стороной мероприятий по проведению в восточных областях Украины так называемого "референдума" по созданию "Донецкой народной республики" с заведомо известными результатами.

Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины 7 мая.

Об этом, в частности, свидетельствует запись разговора руководителя движения "Русское единство" О. Баркашова (г. Москва) с лидером незарегистрированной организации "Православный Донбасс" Д. Бойцовым (г. Донецк).

В разговоре Бойцов просит поддержки российских военных для успешного проведения так называемого референдума 11 мая.

А Баркашов предлагает сфальсифицировать результаты опроса, "нарисовать 100% "за".
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Inferno

  • Member
  • Posts: 34
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #383 on: May 07, 2014, 04:09:53 AM »
Quote
вот  это и показывает что Русские никогда не были для нас друзьями ни в живущие в России ни живущие на Украине.
ЗАЧЕТ!!! ;D

Ладин, ты бы украинский выучила, чтобы под украинку косить!

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #384 on: May 07, 2014, 04:15:00 AM »
Quote
вот  это и показывает что Русские никогда не были для нас друзьями ни в живущие в России ни живущие на Украине.
ЗАЧЕТ!!! ;D

Ладин, ты бы украинский выучила, чтобы под украинку косить!

 а за чем? я же на Украине живу. так что разговаривать на русском понимая украинский? и на оборот. для меня ни каких проблем. мне даже сложнее говорить так. поэтому я с легкостью перехожу на тот язык на котором разговаривает мой собеседник. и при этом мне не нужен внутренний синхронный перевод для меня. вот что я хочу добиться и с английским и другими языками. А зубрить, потом каждое слово переводить для себя и потом ... короче трата времени. пропадает интерес в общении.

 да и корни то у меня  западно украинские. 1920- и далее украинцев ссылали осваивать колыму(бабушка). 1965 и далее  романтика родителей золотых приисков. Но мы то бендеры )))))при чем не простые бендеры )))) а еврозападные )))   так что мне не повезло только со свидетельством о рождении. как выяснилось. из за него я не могу получить Гринку )))
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Inferno

  • Member
  • Posts: 34
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #385 on: May 07, 2014, 04:16:06 AM »
проснитесь и начинайте хоть изредка анализировать и сопоставлять исторические события. Покажите, что вы великая нация , а не зашоренные путинской пропогандой безропотные рабы.
И учите матчасть, дарагие расияне! :reading:

Да шо вы к Путину приипались и пургу гоните?

Если бы Путин на деле вмешался , а не в галлюцинациях укрпропаганды прихвостней Коломойского, он бы поставил в Донбасс современные ракетные установки и тогда бы летали одноизвилинные западнянские прихвостни пендоссии из правосеков как фанера над донецкими степями.

Offline Inferno

  • Member
  • Posts: 34
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #386 on: May 07, 2014, 04:17:22 AM »
Quote
вот  это и показывает что Русские никогда не были для нас друзьями ни в живущие в России ни живущие на Украине.
ЗАЧЕТ!!! ;D

Ладин, ты бы украинский выучила, чтобы под украинку косить!

 а за чем? я же на Украине живу. так что разговаривать на русском понимая украинский?
Ладин, обожаю вашу логику!!!

Offline Rosaria Agro

  • Member
  • Posts: 52
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: Посиделки.
« Reply #387 on: May 07, 2014, 04:22:06 AM »
Gabbibo,оно и чувствуется,твое неполное среднее.Ой,лучше бы заплатил,ей богу.
А в мою семейную жизнь нече свой грязный пятак сувать,не по Сеньке шапка.

зависть мучает? :fighting0025:
ах как меня радует :knit:

мда...не захотел тебе папа породу купить?

пс: какая же ты дура, читаю тебя и чуствую как ты за компом с пеной во рту бесишся :ROFL:

1.Угу,мучает,прям помираю от зависти.Еще бы намекнула чему именно завидовать,чтобы я знала.А ты почему постоянно про зависть упоминаешь,чего-то пыжишься,комплексуешь?Оттого что никто не завидует штоль?
2.А тебя,походу,папаня твой ваще не доделал.Пичалька.
3.Опять на меня свои болячки пытаешься перекинуть?Что за дурная привычка!В прошлый раз все никак свой энурез мне приписать не могла,теперь вот свою эпилепсию на меня сбросить хочешь.Не надоть!А вот за дуру-спасибо,от такого "гиганта мысли" как ты,это воспринимается как комплимент.И это...,поосторожнее там с ассоциативным мышлением,так и до дурки не долго доехать...
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #388 on: May 07, 2014, 04:24:50 AM »
Quote
вот  это и показывает что Русские никогда не были для нас друзьями ни в живущие в России ни живущие на Украине.
ЗАЧЕТ!!! ;D

Ладин, ты бы украинский выучила, чтобы под украинку косить!

 а за чем? я же на Украине живу. так что разговаривать на русском понимая украинский?
Ладин, обожаю вашу логику!!!

 ла при чем тут логика? я что обязана  тебе что то доказывать? ну ты и манипуляторша расст- националистка. обожай дальше.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Rosaria Agro

  • Member
  • Posts: 52
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: Посиделки.
« Reply #389 on: May 07, 2014, 04:30:20 AM »
Quote
вот  это и показывает что Русские никогда не были для нас друзьями ни в живущие в России ни живущие на Украине.
ЗАЧЕТ!!! ;D

Ладин, ты бы украинский выучила, чтобы под украинку косить!

 а за чем? я же на Украине живу. так что разговаривать на русском понимая украинский? и на оборот. для меня ни каких проблем. мне даже сложнее говорить так. поэтому я с легкостью перехожу на тот язык на котором разговаривает мой собеседник. и при этом мне не нужен внутренний синхронный перевод для меня. вот что я хочу добиться и с английским и другими языками. А зубрить, потом каждое слово переводить для себя и потом ... короче трата времени. пропадает интерес в общении.

У тебя,я смотрю,заработали оба полушария мозга одновременно.Как минимум четыре противоречащих друг другу вывода.Однако,ты не на шутку разошлась!
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #390 on: May 07, 2014, 04:37:32 AM »
Quote
вот  это и показывает что Русские никогда не были для нас друзьями ни в живущие в России ни живущие на Украине.
ЗАЧЕТ!!! ;D

Ладин, ты бы украинский выучила, чтобы под украинку косить!

 а за чем? я же на Украине живу. так что разговаривать на русском понимая украинский? и на оборот. для меня ни каких проблем. мне даже сложнее говорить так. поэтому я с легкостью перехожу на тот язык на котором разговаривает мой собеседник. и при этом мне не нужен внутренний синхронный перевод для меня. вот что я хочу добиться и с английским и другими языками. А зубрить, потом каждое слово переводить для себя и потом ... короче трата времени. пропадает интерес в общении.

У тебя,я смотрю,заработали оба полушария мозга одновременно.Как минимум четыре противоречащих друг другу вывода.Однако,ты не на шутку разошлась!

а ты только заметила? да и о чем ты? :o если ты так считаешь? то это твои проблемы  :chuckle:
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Rosaria Agro

  • Member
  • Posts: 52
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: Посиделки.
« Reply #391 on: May 07, 2014, 04:44:00 AM »
Добрые слова украинским военным от чеченского военного.
http://v-n-zb.livejournal.com/2014/05/07/

Очередной вброс. Сомнительные слова из сомнительного источника.
Никто на Украине воевать не собирается. Кроме украинского правительства со своим народом.

да? даже признание Путина в прямом эфире для тебя говнецо? Путин не отрицает что хочет ввести свои войска на нашу территорию. и вводит. но мы пока отбиваем их. это его уже открытые высказывания. Я смотрю его прямые эфиры.
Смотреть-то ты может и смотришь,да только ни черта не видишь.Давай сюда ссылку,где он говорит,что хочет ввести войска на вашу территорию.И никаких отмазок,типа:"запамятовала,где смотрела","ссылка не открывается" или "сейчас некогда,чиню телевизор".В твоем возрасте уже пора бы за "базар" отвечать,а не кидаться бездумно обвинениями.
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Gabbibo

  • Member
  • Posts: 39
  • Country: af
  • Gender: Female
  • Status: Married
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #392 on: May 07, 2014, 04:53:52 AM »
[quote author=Rosaria Agro
Rosario Agro, ты- кукушка! если такая вумница, поймешь почему я тебя именно с этой птицей сравнила.


Вумная... сменила ник, но стиль тот же дикий! сделала бы поумнее, что бы люди тебя не узнавали!  :8)
Keep the Russians out, the Americans in and the Germans down.

Offline Rosaria Agro

  • Member
  • Posts: 52
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: Посиделки.
« Reply #393 on: May 07, 2014, 04:56:48 AM »
[quote author=Rosaria Agro
Rosario Agro, ты- кукушка! если такая вумница, поймешь почему я тебя именно с этой птицей сравнила.


Вумная... сменила ник, но стиль тот же дикий! сделала бы поумнее, что бы люди тебя не узнавали!  :8)

Расслабься,тебе видимо и кукушкой стать не грозит.Ну так хоть котенка заведи.
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Gabbibo

  • Member
  • Posts: 39
  • Country: af
  • Gender: Female
  • Status: Married
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #394 on: May 07, 2014, 04:57:42 AM »
ах да, Розарио, дальше  отвечать будет лень!
не хочу тратить свое золотое время на твоих тупых не по теме комментариях.
Лучше бы и ты свое время на ребенка потратила, а то бросила ее и торчишь тут.

тчуссики!
Keep the Russians out, the Americans in and the Germans down.

Offline Rosaria Agro

  • Member
  • Posts: 52
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: Посиделки.
« Reply #395 on: May 07, 2014, 04:58:44 AM »
[quote author=Rosaria Agro
Rosario Agro, ты- кукушка! если такая вумница, поймешь почему я тебя именно с этой птицей сравнила.


Вумная... сменила ник, но стиль тот же дикий! сделала бы поумнее, что бы люди тебя не узнавали!  :8)
поумнее это как?что-нибудь с коноплей связанное?
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Rosaria Agro

  • Member
  • Posts: 52
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: Посиделки.
« Reply #396 on: May 07, 2014, 05:02:06 AM »
ах да, Розарио, дальше  отвечать будет лень!
не хочу тратить свое золотое время на твоих тупых не по теме комментариях.
Лучше бы и ты свое время на ребенка потратила, а то бросила ее и торчишь тут.

тчуссики!
Укатали стало быть сивку крутые горки?Ты за моего ребенка не переживай,он как раз со мной.Своего родить не можешь,так я тут ни при чем?А зависть все же плохое чувство!
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #397 on: May 07, 2014, 05:12:56 AM »
Добрые слова украинским военным от чеченского военного.
http://v-n-zb.livejournal.com/2014/05/07/

Очередной вброс. Сомнительные слова из сомнительного источника.
Никто на Украине воевать не собирается. Кроме украинского правительства со своим народом.

да? даже признание Путина в прямом эфире для тебя говнецо? Путин не отрицает что хочет ввести свои войска на нашу территорию. и вводит. но мы пока отбиваем их. это его уже открытые высказывания. Я смотрю его прямые эфиры.
Смотреть-то ты может и смотришь,да только ни черта не видишь.Давай сюда ссылку,где он говорит,что хочет ввести войска на вашу территорию.И никаких отмазок,типа:"запамятовала,где смотрела","ссылка не открывается" или "сейчас некогда,чиню телевизор".В твоем возрасте уже пора бы за "базар" отвечать,а не кидаться бездумно обвинениями.

а за чем?  любители развивать сами раздор. Обвинять всех вокруг кроме себя самих. вы так уже предсказуемы что я не удивлюсь если вас постигнет Эмбарго. набери в поисковике. русские войска у границы украины. или в ютубе прямой эфир Путина канал RT . и пересмотри его.  этот прямой эфир есть без каких либо редактирований.скажу одно что Путин  пытается найти оправдание своим действиям.  Но тщетно. даже если в интернете пропаганда. то в каждой сказке есть доля правды. с потолка это не берется. вот  примерно такое же. http://friend.livejournal.com/1002646.html а мне вы уже надоели. русские всегда заставляли именно оправдываться. это и есть их главная проблема. моральный шантаж
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Inferno

  • Member
  • Posts: 34
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #398 on: May 07, 2014, 05:26:18 AM »

 а мне вы уже надоели. русские всегда заставляли именно оправдываться. это и есть их главная проблема. моральный шантаж
:hidechair:

кругом враги, а я не срамши (с)  :laugh:

Offline Gabbibo

  • Member
  • Posts: 39
  • Country: af
  • Gender: Female
  • Status: Married
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #399 on: May 07, 2014, 05:52:04 AM »
[quote author=Rosaria Agro
Укатали стало быть сивку крутые горки?Ты за моего ребенка не переживай,он как раз со мной.Своего родить не можешь,так я тут ни при чем?А зависть все же плохое чувство!
[/quote]
родители уже доверятю тебе свое родное дитя? уау, поздравляю!

Кукушка, а может я беременная? а может я не хочу детей? они все сопливые! особенно новая молодежь безбашенная! а может я для себя живу? а может я боюсь родить?

так и не поняла почему ты кукушка?
Keep the Russians out, the Americans in and the Germans down.


 

 

Registration