The World's #1 Russian, Ukrainian & Eastern European Discussion & Information Forum - RUA!

This Is the Premier Discussion Forum on the Net for Information and Discussion about Russia, Ukraine, Eastern Europe and the Former Soviet Union. Discuss Culture, Politics, Travelling, Language, International Relationships and More. Chat with Travellers, Locals, Residents and Expats. Ask and Answer Questions about Travel, Culture, Relationships, Applying for Visas, Translators, Interpreters, and More. Give Advice, Read Trip Reports, Share Experiences and Make Friends.

Author Topic: Посиделки.  (Read 53401 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Millaa

  • Member
  • *
  • Posts: 2316
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #575 on: July 16, 2014, 05:03:17 PM »
интересное мнение:
Чеченец зовут его Тагир,об украинцах и русских,взгляд со стороны:   
 Попытался на основе опыта общения с русскими систематизировать в одно целое суть, «за что русский  не уважает украинцев».

 1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый
день. Русский любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него
плавающее мнение - это ложь. Сколько помню русских, у них была правда,
 что в 1991-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то
очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз,
 что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.
 2)
Русский не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он
знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут
быть разные, но суть одна - нанести максимальный вред русскому. Всё, что
 делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда русским.
На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.
 3) Ненадёжность - самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый.

 4) Русский не уважает украинцев за неуважение к своей истории. Для
украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых
аргументов, но не наука. Он может её переписывать бесконечно, потому то,
 украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для русского это
«Иван, не помнящий родства».
 5) Русский не приемлет сваливание вины
на другого. Да, США для него враг, но от русского редко услышишь, что
США виновата в проблемах России. Русский винит в своих бедах только
себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и
жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза,
которые мешают ей жить.
 6) Украинцы, по сравнению с русскими, не
чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы
порой легко в неё вторгаются с хамством и неспортивным поведением. Как
бы русских не разгонял «Беркут», они никогда не будут преследовать их
дома: спортивное поведение - суть русских. Украинцы же - нет, они
пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врождённую
 подлость. В России последнее - это западло.
 7) Сплетни и слухи - не уважаются в России, попросту презираются. На Украине - нет.

 8) Демагогия. Во всём и везде, с употреблением двойных стандартов. См.
пункт первый. Русские всё-таки фундаменталисты. Их, даже мне, чеченцу,
проще понять, и проще договориться с ними. Причём с русскими можно
договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее хотелки
украинцев перечеркивают договор.
 9) Не любовь к своей родине и
народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм.
Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает
Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него
нет….
 10) Украинец не увидит и брёвнышка в своем глазу, но видит соломинку у русского.

 11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Украинец никогда не будет
 воевать на линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для
диверсий. Русских же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но!
Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда.
Украинцы же воюют, лишь когда удача на их стороне. Собственно тут я
согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Millaa

  • Member
  • *
  • Posts: 2316
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #576 on: July 16, 2014, 05:09:03 PM »
Rosaria, эта полоумная у меня давно в игноре. Рекомендую.
Особенно меня умиляет, что она пишет в личку моему мужу с требованием прекратить травлю ее, несчастной, и прочих укропов иже с ней. Про что там весь ее словестный понос, никому неведомо. Если в их руине водятся только такие особи, то непонятно вообще, как они смогли аж 23 года протянуть.
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #577 on: July 16, 2014, 05:12:08 PM »
Rosaria, эта полоумная у меня давно в игноре. Рекомендую.
Особенно меня умиляет, что она пишет в личку моему мужу с требованием прекратить травлю ее, несчастной, и прочих укропов иже с ней. Про что там весь ее словестный понос, никому неведомо. Если в их руине водятся только такие особи, то непонятно вообще, как они смогли аж 23 года протянуть.

да ну? показать ваши рукоделия в личку моим отношениям? Однажды Ты пыталась меня подловить на программировании. выдавая себя за большого спеца в компьютерной грамотности.  и только 2-3 человека способны на такую низость которую вы сделали. и ты в их числе между прочим. эти письма я сохранила для таких целей. и пусть мальчики тогда узнают как русские ( Россия) умеет разрушать какие либо отношения даже на расстоянии.  Да может быть это и к лучшему. ибо умный парень на это просто не купится. а  если кто то на это пытается реагировать? то он просто не достоин моего внимания. так что спасибо за подлость. мы в расчете.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.


Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Совок и метла
« Reply #578 on: July 16, 2014, 05:18:03 PM »
Могу себе представить, что написал бы про наши крымско-донбасские походы у себя в твиттере Егор Гайдар. Тот самый Егор Гайдар, спасший страну от голодной смерти, написавший книгу о необходимой и закономерной гибели империи и 11 декабря 1994 года, когда танки пошли через границу Чечни, побежавший с мегафоном протестовать на Пушкинскую площадь. Но он не напишет больше ничего, потому что спасенные им от голода совки отблагодарили его такой травлей, а власть – такой глухой опалой, что сердце не выдержало и реформатор не дожил даже до 55 лет.
 Но он работал не один. Из всех его соратников самым смелым оказался Альфред Кох, которого Гайдар поставил на Госкомимущество, зная, что он нитки не украдет и можно не проверять, а поспать лишних полчаса, потому что спать Егору Тимуровичу приходилось вначале по четыре часа, не более. И вот сейчас против Алика Коха, реформатора, скептика, блестящего публициста и блогера, имеющего 21 тысячу подписчиков и жарившего всегда всю правду про власть, заведено уголовное дело якобы о контрабанде, а картина-то из тех, что можно купить на Измайловском рынке, да еще и подделка. Главное – это чтобы разлучить его с частью семьи и не дать возвращаться в Россию, которую он так любит. Да, есть бизнес в Германии, есть деньги, мог бы наплевать и забыть, но он не только Штольц, но и "почвенник", жалеющий Россию. Он пытался спасти НТВ, он вытащил из тюрьмы "Гуся" и не дал бросить туда Евгения Киселева, за что был ошельмован интеллигенцией, но Путин-то все понял и не простил.
 Из великих реформ Ельцина Путин сделал жалкий нэп, и нэпманы, то есть бизнес, перед угрозой грабежа, раскулачивания и тюрьмы трясутся как овечий хвост, а права и свободы – уж что подаст на бедность новая ВЧК со старой Лубянки, а "философские" самолеты летят на Запад эскадрильями, и кроме Ходорковского, силой туда сажать никого не надо. Могло быть и хуже.
 Некогда, в первый нэп, интеллигенция пошла на службу к большевикам - и еще не то получила за свои труды. Какова была участь крупнейшего ученого и инженера Петра Пальчинского? Расстрелян в 1929 году, отказавшись дать лживые показания о "вредительстве". Григорий Сокольников, сам большевик, но одаренный экономист, давший стране твердый золотой рубль, в 1937 году получил 10 лет и был убит в каторжном лагере в 1939-м. Великий селекционер Николай Вавилов после зверских пыток погиб в саратовской тюрьме. Хлебом хотел всю страну обеспечить.
 Великий Андрей Дмитриевич Сахаров, гуманист и диссидент, мог бы поступить проще: не делать для СССР водородную бомбу - и Запад с нами управился бы и без помощи диссидентов. Для кого старались Тамм и Ландау? Для Сталина и Берии, для того, чтобы Хрущев расстреливал Новочеркасск и танки гнал на Будапешт? Я понимаю, что простодушный парень Юра Гагарин в политике понимал не больше Белки и Стрелки, но умный Королев зачем делал "им" ракеты? Наши ученые всю жизнь трудились на большевиков в "шарашках", и химик Вил Мирзаянов это понял, когда  еще в благословенные ельцинские времена его арестовали якобы за разглашение гостайны - и насилу удалось ему спастись и уехать за кордон.
 Зря Гайдар пожалел Россию и ее накормил. Когда первый острый голод прошел, она утопила в крови Чечню (только детей убитых и покалеченных оказалось сорок тысяч), а дальше пошли "развороты над Атлантикой". И вот, едва реформы принесли свои плоды, и голодная страна стала полусытой, Путин кинулся завоевывать мир: сначала Грузия, а теперь уже и Украина. В конце 80-х и в начале 90-х Запад и реформаторы должны были потребовать за кредиты, за гуманитарку, за проведение реформ сдачу НАТО всего ядерного потенциала России, демилитаризацию страны, возврат Японии – островов, Финляндии – Выборга, Германии – Калининграда (Кенигсберга) и право свободного выхода из состава России (для Чечни, например). Плюс ликвидации всех памятников Ленину и Сталину, люстрации, запрета коммунистической и фашистской деятельности, и уж никакого СНГ.
 Зачем, скажем, кормить КНДР? Пусть сначала людей жечь и мучить перестанут, пусть ядерное оружие отдадут. Или подыхают с голода. Сейчас вопрос о санкциях против России – это вопрос о выживании человечества. Ни куска, ни глотка, ни визочки. И из ПАСЕ гнать, и вообще из Совета Европы с его Страсбургским судом. Посчитайте, сколько жалобщиков в Страсбург поддержали аннексию Крыма. Пусть пользуются тем басманным правосудием, которым колорады себя обеспечили по трусости и лени, тупости и имперскости.
 Бывший главный демократ НТВ Андрей Норкин жалуется Путину на дефицит патриотического воспитания! Ирина Хакамада требует регионализации Украины! После таких вопросов путинские ответы уже не нужны, со страной все и так ясно.
 Жалко изгнать из ПАСЕ - не будет площадки для переговоров? Не надо. Когда проголодаются, сами приползут на коленях и сообразят, что потребители европейских ценностей должны не только на них кататься, но и саночки приличного европейского поведения возить. Зачем давать Норкину и Хакамаде визы в Европу? Милая "демократка" уже и Латвии предлагала регионализацию провести - ради тамошних колорадов.
 Положим, мы обязаны учить народ, лечить и честно судить (хотя из судов и палат нас давно вычистили, а адвокаты наши выше всех похвал и спасают, кого могут). Но развивать науку, технику, экономику – только на наших европейских условиях. Невмешательство в дела соседей, права и свободы, ленинопад, сдача ядерного оружия, возвращение Абхазии, Осетии, Приднестровья и Крыма по принадлежности. Иначе пусть ходят голодные и раздетые. И безоружные. Никакого welfare. Пусть сначала эти 80–90% колорадов проголосуют на выборах за европейское поведение, против империализма, пусть поднимут флаги Евросоюза.
 А те изменники, которые сейчас бегают по Донбассу с колорадскими ленточками и российскими флагами (которые они профанировали и оскорбили), имеют право только на одно: на хорошие европейские тюрьмы, где они будут отбывать срок за государственную измену. Рано пташечка запела: как бы кошечка не съела.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Millaa

  • Member
  • *
  • Posts: 2316
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #579 on: July 16, 2014, 05:25:59 PM »
да ну? показать ваши рукоделия в личку моим отношениям? Однажды Ты пыталась меня подловить на программировании. выдавая себя за большого спеца в компьютерной грамотности.  и только 2-3 человека способны на такую низость которую вы сделали. и ты в их числе между прочим. эти письма я сохранила для таких целей. и пусть мальчики тогда узнают как русские ( Россия) умеет разрушать какие либо отношения даже на расстоянии.  Да может быть это и к лучшему. ибо умный парень на это просто не купится. а  если кто то на это пытается реагировать? то он просто не достоин моего внимания. так что спасибо за подлость. мы в расчете.

Ага, покажи  :chuckle: Жду-с с нетерпением. Какие и с кем у пациентки дурдома могут быть отношения? Разве что с лечащим врачом. Паранойя не лечится, имей ввиду, но вот острые приступы купировать вроде б научились.
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #580 on: July 16, 2014, 05:30:59 PM »
да ну? показать ваши рукоделия в личку моим отношениям? Однажды Ты пыталась меня подловить на программировании. выдавая себя за большого спеца в компьютерной грамотности.  и только 2-3 человека способны на такую низость которую вы сделали. и ты в их числе между прочим. эти письма я сохранила для таких целей. и пусть мальчики тогда узнают как русские ( Россия) умеет разрушать какие либо отношения даже на расстоянии.  Да может быть это и к лучшему. ибо умный парень на это просто не купится. а  если кто то на это пытается реагировать? то он просто не достоин моего внимания. так что спасибо за подлость. мы в расчете.

Ага, покажи  :chuckle: Жду-с с нетерпением. Какие и с кем у пациентки дурдома могут быть отношения? Разве что с лечащим врачом. Паранойя не лечится, имей ввиду, но вот острые приступы купировать вроде б научились.

я перед тобой отчитываться не обязана. но если понадобится. я перешлю это твоему мужу. пусть полюбуется )))) на ваше отношение к своим же побратимам. ибо только в настоящей политической ситуации вы показали свое истенное лицо  :chuckle:
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Millaa

  • Member
  • *
  • Posts: 2316
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #581 on: July 16, 2014, 05:32:34 PM »
да ну? показать ваши рукоделия в личку моим отношениям? Однажды Ты пыталась меня подловить на программировании. выдавая себя за большого спеца в компьютерной грамотности.  и только 2-3 человека способны на такую низость которую вы сделали. и ты в их числе между прочим. эти письма я сохранила для таких целей. и пусть мальчики тогда узнают как русские ( Россия) умеет разрушать какие либо отношения даже на расстоянии.  Да может быть это и к лучшему. ибо умный парень на это просто не купится. а  если кто то на это пытается реагировать? то он просто не достоин моего внимания. так что спасибо за подлость. мы в расчете.

Ага, покажи  :chuckle: Жду-с с нетерпением. Какие и с кем у пациентки дурдома могут быть отношения? Разве что с лечащим врачом. Паранойя не лечится, имей ввиду, но вот острые приступы купировать вроде б научились.

я перед тобой отчитываться не обязана. но если понадобится. я перешлю это твоему мужу. пусть полюбуется )))) на ваше отношение к своим же побратимам. ибо только в настоящей политической ситуации вы показали свое истенное лицо  :chuckle:

Перешли, ага.
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #582 on: July 16, 2014, 05:37:14 PM »
да ну? показать ваши рукоделия в личку моим отношениям? Однажды Ты пыталась меня подловить на программировании. выдавая себя за большого спеца в компьютерной грамотности.  и только 2-3 человека способны на такую низость которую вы сделали. и ты в их числе между прочим. эти письма я сохранила для таких целей. и пусть мальчики тогда узнают как русские ( Россия) умеет разрушать какие либо отношения даже на расстоянии.  Да может быть это и к лучшему. ибо умный парень на это просто не купится. а  если кто то на это пытается реагировать? то он просто не достоин моего внимания. так что спасибо за подлость. мы в расчете.

Ага, покажи  :chuckle: Жду-с с нетерпением. Какие и с кем у пациентки дурдома могут быть отношения? Разве что с лечащим врачом. Паранойя не лечится, имей ввиду, но вот острые приступы купировать вроде б научились.

я перед тобой отчитываться не обязана. но если понадобится. я перешлю это твоему мужу. пусть полюбуется )))) на ваше отношение к своим же побратимам. ибо только в настоящей политической ситуации вы показали свое истенное лицо  :chuckle:

Перешли, ага.

 хорошо. кстати и не только мужу  :) лучше сразу прикреплю красиво оформленную жалобу в  органы росийской федерации и интерпол. не командуй здесь кому и как вести форум. Я настроена вполне серьезно.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Millaa

  • Member
  • *
  • Posts: 2316
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #583 on: July 16, 2014, 06:00:18 PM »
да ну? показать ваши рукоделия в личку моим отношениям? Однажды Ты пыталась меня подловить на программировании. выдавая себя за большого спеца в компьютерной грамотности.  и только 2-3 человека способны на такую низость которую вы сделали. и ты в их числе между прочим. эти письма я сохранила для таких целей. и пусть мальчики тогда узнают как русские ( Россия) умеет разрушать какие либо отношения даже на расстоянии.  Да может быть это и к лучшему. ибо умный парень на это просто не купится. а  если кто то на это пытается реагировать? то он просто не достоин моего внимания. так что спасибо за подлость. мы в расчете.

Ага, покажи  :chuckle: Жду-с с нетерпением. Какие и с кем у пациентки дурдома могут быть отношения? Разве что с лечащим врачом. Паранойя не лечится, имей ввиду, но вот острые приступы купировать вроде б научились.

я перед тобой отчитываться не обязана. но если понадобится. я перешлю это твоему мужу. пусть полюбуется )))) на ваше отношение к своим же побратимам. ибо только в настоящей политической ситуации вы показали свое истенное лицо  :chuckle:

Перешли, ага.

 хорошо. кстати и не только мужу  :) лучше сразу прикреплю красиво оформленную жалобу в  органы росийской федерации и интерпол. не командуй здесь кому и как вести форум. Я настроена вполне серьезно.

Вот в Интерпол - обязательно  :ROFL:
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Millaa

  • Member
  • *
  • Posts: 2316
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #584 on: July 16, 2014, 10:47:59 PM »
Краткая история государства Украина за 23 года:

5 декабря 1991: ʺДолой кровавых воров москалей и преступную ОПГ! Да здравствует свобода и Кравчук!ʺ

19 июля 1994 : ʺДолой кровавого вора Кравчука и его преступную ОПГ! Да здравствует свобода и Кучма!ʺ

23 января 2005: ʺДолой кровавого вора Кучму и его преступную ОПГ! Прочь москалей! Да здравствует свобода и Ющенко!ʺ

25 февраля 2010: ʺДолой кровавого вора Ющенко и его преступную ОПГ! Смерть москалям! Да здравствует свобода и Янукович!ʺ

24 января 2014: ʺДолой кровавого вора Януковича и его преступную ОПГ! Москаляку на гиляку!

Вы, Украинцы с большой буквы, идиоты (?) (!) знак выберите сами, какой знак выбран пойму по комментариям

А последнее заявление Авакова вообще убило:ʺМайдан сделан агентами ФСБ! ʺ Т.е. Небесная сотня не герои Украины? И их расстрелчли как агентов москалей кацапских в ватниках :-) обьясните.
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Orchid

  • Supporting Member
  • Member
  • *
  • Posts: 2645
  • Country: us
  • Gender: Female
  • Spouses Country: USA
  • Status: Married
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #585 on: July 16, 2014, 11:02:09 PM »

Особенно меня умиляет, что она пишет в личку моему мужу с требованием прекратить......

Я вот тоже заметила что затянулся ваш с Lon медовый месяц.
Абсолютно согласна с Ladine. Пора и честь знать.
Сколько можно сексом заниматься!!!
Ни одна кровать не выдержит, ни одна завистница не выживет!!!
Опять же, бедной России все пинки незаслуженные......


Offline Net_Lenka

  • Member
  • *
  • Posts: 731
  • Gender: Female
Re: Посиделки.
« Reply #586 on: July 22, 2014, 06:35:13 AM »
ЕЩЕ РАЗ О ПОКАЯНИИ (Александр Вулых )

Пока еще не прожит век,
И водка пьется без закуски,-
Покайся, русский человек,
За то, что ты родился русским!

Ты виноват во всех грехах,
Которыми смердит планета,
Поскольку, на твоих руках
Лежит ответственность за это!

Ты – русский, значит – виноват,
Что даром газ не шлешь в Европу,
Что ты, несчастный колорад,
Пиндосов не целуешь в ж...у,

Что нагло Крым украл, и вот
Не выполнив свои приказы,
Шестой американский флот
Остался без военной базы!

Покайся и забудь кошмар,
Что по ночам тревожит душу.
Уже раскаялся Макар,
И совесть за...ла Орлушу!

И Миша Козырев без сил,
Но полный чистоты и веры,
Уже прощенья попросил
У фотографии Бандеры!

Покайся, вены вскрой гвоздём,
С горилкой поцелуй бутылку,
Потом, как Троицкий Артём,
В эстонскую отправься ссылку,

И бей себя по голове
Руками до остервененья
За то, что в городе Москве
Ты жил до этого мгновенья,

За то, что Путина под суд
Не отдаешь ты каждый вечер,
За то, что «боингу» маршрут
В могилу проложил диспетчер,

За то, что слово «пи...с»
Не Божьим светом осиянно,
За то, что Президент у нас
Мужчина, а не обезьяна.

Пока еще не кончен век,
И если ты живешь с приветом,
Покайся, русский человек,
За то, что ты виновен в этом!
- А Вы кто такой будете?
-Тьфу на Вас
-А фамилия Ваша как?  -Тьфу на Вас еще раз .. а фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл

Offline 2tallbill

  • Member
  • *
  • Posts: 16579
  • Country: us
  • Gender: Male
  • Spouses Country: Russia
  • Status: Married
  • Trips: 10-20
Re: Посиделки.
« Reply #587 on: July 28, 2014, 10:31:33 AM »
FSUW are not for entry level daters. FSUW don't do vague FSUW like a man of action so be a man of action  If you find a promising girl, get your butt on a plane. There are a hundred ways to be successful and a thousand ways to f#ck it up
Kiss the girl, don't ask her first.
Get an apartment not a hotel. DON'T recycle girls


 

 

Registration