The World's #1 Russian, Ukrainian & Eastern European Discussion & Information Forum - RUA!

This Is the Premier Discussion Forum on the Net for Information and Discussion about Russia, Ukraine, Eastern Europe and the Former Soviet Union. Discuss Culture, Politics, Travelling, Language, International Relationships and More. Chat with Travellers, Locals, Residents and Expats. Ask and Answer Questions about Travel, Culture, Relationships, Applying for Visas, Translators, Interpreters, and More. Give Advice, Read Trip Reports, Share Experiences and Make Friends.

Author Topic: Посиделки.  (Read 53404 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #550 on: June 18, 2014, 08:02:07 AM »
вот реально не могу понять. но так оно и получается. Где же справедливость?




smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Online BelleZeBoob

  • Member
  • *
  • Posts: 1511
  • Country: ca
  • Gender: Female
  • Status: Dating
Re: Посиделки.
« Reply #551 on: June 18, 2014, 10:07:00 AM »
Девочки, из Донецка есть кто? как там?
Men are like Bluetooth: he is connected to you when you are nearby, but searches for other devices when you are away.
Women are like Wi-Fi: she sees all available devices, but connects to the strongest one.

Offline Mary Poppins

  • Member
  • Posts: 125
  • Country: gb
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #552 on: June 18, 2014, 10:27:19 AM »
Девочки, из Донецка есть кто? как там?

Я из Донецка.
Если читать прессу, как и везде на Юго-Востоке, плохо. С детьми, когда разговариваю, говорят пока относительно спокойно.
Цены на все взлетели, но зарплату выдают во-время и пенсию тоже. Как долго не знаю. Когда бомбили аэропорт, говорят было слышно и им. Если вы знаете город, они живут в Кировском районе.  Плохо, что с денежными переводами сейчас напряженка. ЗА ПОСЫЛКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ.
Невестка говорит, что видела бегающих сепаратистов с автоматами в центре города.
Я смотрю видео ролики непосредственно от очевидцев  в ютьюбе и иногда прямую трансляцию с митингов.
Это же тихий ужас сколько пожилых женщин с перекошенными от ненависти лицами. Целуют чеченцев, крестят их перед боем. Я смотрю и офегиваю, почти мои ровестницы, жили, работали, учились в одной стране практически в одно время, почему они такие зашоренные и так ненавидят Украину?
Даже мои дети, когда я с ними общалась перед референдумом были руками и ногами за независимость Донбасса. А за Ахметова слова сказать нельзя было, ты что наш дамбаский герой.
Вроде бы пишут, что воду дают по часам, неслолько раз было покушение на Пушилина, но не убили, а жаль. Еще бы Безлера, его и Губарева прикончить и можно говорить, что тишина в Донецке гарантирована.
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". А. Солженицин

“Русский это не национальность это диагноз”


Offline Millaa

  • Member
  • *
  • Posts: 2316
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #553 on: June 18, 2014, 11:25:56 AM »
Можно тебя попросить сделать анализ моих сообщений. Это легко, если ты с моего профиля проследишь мои ответы.
Посмотри внимательно, что они идут после всех гадостных сообщений от некоторых мэмберов здесь
в адрес украинских женщин, украинце и Украины ,Сама я никогда не нападаю первой. Личные выпады некоторых особо рьяных теток здесь к своей персоне, я просто игнорирую.
Но, когда люди пишут неприятные вещи о моей Родине, увольте, я буду отвечать в том стиле в котором я отвечаю и даже  жёстче. Сказать есть что.

Алла, вам ваше белое пальто не жмет? Да и спина вся в саже. Россиянок тут практически не слышно за вашими истерическими воплями, все ушли, что с блаженными разговаривать. Про сама не нападаю первой - вот не надо ла-ла-ла.  Кто еще на габбере писал, что русские - рабы и ватники? Про личные выпады я уж промолчу, а то мне опять про чемоданы напомнят.  ;D Ну да, считала вас раньше адекватной женщиной, интересно было почитать, но все меняется, к сожалению. Можете продолжать отвечать в том стиле, в котором отвечаете, даже жестче, если есть, что сказать. Только отвечать будете самой себе, слушательниц-то не осталось, окромя ладин.
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Millaa

  • Member
  • *
  • Posts: 2316
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #554 on: June 18, 2014, 11:28:09 AM »
Девочки, из Донецка есть кто? как там?

Я из Донецка.

Не из Донецка уже, а из UK. То есть точно такой же зритель, как и все остальные  :smokin:
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #555 on: June 18, 2014, 11:33:49 AM »
Мила. ты мать? ты не переживаешь за своего ребенка? ну да зачем тебе переживать она еще не настолько взрослая что бы жить без тебя. а дети для родителей в любом возрасте остаются детьми. и представь себе . она да. в UK  но дети ее и родные живут именно в Донецке.  Так какой же она зритель?

ну да. пока собственно шкурой не испытаешь что это такое когда над головами твоих родных снаряды рвутся. вряд ли твой скептизм сменится на сострадание.

Предупреждение!

Личное оскорбление удалено. Оставайтесь в T.O.S.

Leslied
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Online BelleZeBoob

  • Member
  • *
  • Posts: 1511
  • Country: ca
  • Gender: Female
  • Status: Dating
Re: Посиделки.
« Reply #556 on: June 18, 2014, 11:46:00 AM »
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста!

Моя мама в Донецке, дом в зоне аэропорта. Хорошо скайп есть и мобильная связь работает. Вот думаем, как ей вырваться из-под пуль...
Men are like Bluetooth: he is connected to you when you are nearby, but searches for other devices when you are away.
Women are like Wi-Fi: she sees all available devices, but connects to the strongest one.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #557 on: June 18, 2014, 11:48:24 AM »
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста!

Моя мама в Донецке, дом в зоне аэропорта. Хорошо скайп есть и мобильная связь работает. Вот думаем, как ей вырваться из-под пуль...

напиши Алле в личку. я ей все дала. район аэропорта реально очень опасная зона. можешь мне написать. имею всю информацию

а на счет Милы извини. такого безразличия к беде и такого снобизма к горю я еще не видела. открытая не приязнь и ненависть  к тому что приходится признать поражение? она достойна только подобного к ней же отношения.  Извини. но если Алла  и может промолчать то я на подобное хамство всегда буду платить той же монетой
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Online BelleZeBoob

  • Member
  • *
  • Posts: 1511
  • Country: ca
  • Gender: Female
  • Status: Dating
Re: Посиделки.
« Reply #558 on: June 18, 2014, 11:53:26 AM »
Спасибо! Я написала маме номера горячих линий. Поезд вроде единственный способ выехать, но мало поездов ходят сейчас.
Men are like Bluetooth: he is connected to you when you are nearby, but searches for other devices when you are away.
Women are like Wi-Fi: she sees all available devices, but connects to the strongest one.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #559 on: June 18, 2014, 01:09:21 PM »
коридор для беженцев прислали  друзья западенцы.
0-800-502-079.це коридор для біженців

ну а кто к нам хочет? в личку дам.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #560 on: June 18, 2014, 01:56:08 PM »
теперь у нас всегда можно встретить вот такой патрульный  состав со служебной собакой. 

 

теперь моя милиция меня бережет  ;D
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #561 on: June 18, 2014, 04:16:00 PM »
 Зеленка любимое оружие украинцев. всех пометим  :chuckle: http://ru.tsn.ua/politika/vo-lvove-neizvestnye-molodchiki-atakovali-lyashko-zelenkoy-372307.html
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline leslied

  • Member
  • *
  • Posts: 1844
  • Country: tr
  • Gender: Male
  • Spouses Country: Ukraine
  • Status: Married
  • Trips: 20+
Re: Посиделки.
« Reply #562 on: June 19, 2014, 01:12:41 AM »
Дамы!.

Пожалуйста, будьте вежливы. Я женат на русский в течение 10 лет, но ваш жаргон иногда путают меня. Если не остановить Я заблокирует эту дискуссию.

Leslied

Offline Gabbibo

  • Member
  • Posts: 39
  • Country: af
  • Gender: Female
  • Status: Married
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #563 on: June 19, 2014, 02:48:23 AM »
leslied
самое трудное во время, войны остаться человеком
И что если женаты на русской? не имеют право другие высказать свое мнение?
А заблокируйте тему, все пойдут по домам и никто ничего анти- украинское, русское и другое не напишет.

______________________
Какая странная садисткая любовь...

___________________________
Мила, ты замуж вышла, уааау! желаю что бы вовремя удовлетворили, а то такой же останешся...
_________________________________
Ксения, Вы забыли про пожалуйста, или за ранее благодарю. Мы с Вами не знакомы; А этот конфликт очень старый, и мы ничего никому не обязанны обяснить другим когда нам "хАдить или не хАдить".
На Ваш вопрос отвечу с удовольствием. Парадокс, как говорила моя подруга, если русские и украинцы раньше против фашистов воевали, то сейчас эти "фашисты" с Европий против настоящих бандитов, украиноненавистников, сепаратистов идут.
А почему Украина не должна реагировать? Есть страна, есть жители, есть закон! Был контракт, которые все подписали оставить границы такими же после развала СССР. Если контракт не важный документ и для других, то нафиГ мы подписываем бумаги? какое то дикое время настало!
Вы поймете только тогда когда танки поедут в Вашу сторону. Получили Крым, потеряли Украину. За одно мнооого русских стали как бешенные, им чертятся фашисты, НАТО за забором, гомосеки, педофилы. Этого небыло ! Вот Алла, она сама призналась что понимала позицию России когда русские забрали часть Грузии, Молдавии итд. А сейчас она меня понимает, как это. Это горько, страшно, нестабильно... Так что приходите в гости, а танк оставляйте дома.
Сейчас будет в Крыму как в Приднестровии. Кто там был, поймет меня! Писец а не город!

______________________________________
Говорят что в ЕУ прекращают экспортировать продукты из Крыма. Пойду куплю шампанское Крымское, хоть и не мое, но пусть будет.
 

 



Keep the Russians out, the Americans in and the Germans down.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #564 on: June 20, 2014, 09:47:30 AM »
для все кто нуждается или будет нуждаться


smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #565 on: June 20, 2014, 10:01:30 AM »
Честно говоря. отношение здесь отбило всякое желание общаться только потому что в основном были русские. но уверенна что не все русские  считают всю нашу обстановку заангажированной под американский сценарий. Вот не могу удержаться выставить один пост. Даже не из России или украины.   не могу не согласиться с ним. может хоть одумаетесь? тем более что всю эту политическую перепетию не нас здесь на форуме решать. Надо бы оставаться людьми при любых проблемах

"Послушайте голос Разума из Белорусии
Типова Україна  сегодня в 13:21
Пишет житель Минска:

Специально пишу по-русски для тех, кто "я не понимаю этой вашей мовы, говорите нормально!"

Итак, не дорогие вы наши русские, которые вдруг с чего-то решили, сидя в Калуге, Екатеринбурге, Питере или Москве, что они куда лучше знают ситуацию в Украине и Беларуси, чем сами украинцы и беларусы. Я обращаюсь сейчас именно к вам. Нормальных русских, у которых еще есть собственный мозг, не убитый Геббельс-ТВ, оставим в стороне, речь не о них.

Во-первых, хочу от всего сердца "поздравить" вас с тем, как "успешно" вы просрали все положительные моменты 20-ти с лишним лет, потраченных на восстановление репутации России в глазах мирового сообщества.

По итогам последних месяцев: - вас выперли из Большой Восьмерки; - в ООН на вас смотрят, как на идиотов, и блокируют все ваши предложения; - за руку с Хуйлом брезгует здороваться большинство политиков Европы, не говоря о США; - вашими ближайшими друзьями оказались такие "высоко развитые и демократичные" страны, как Беларусь, Северная Корея, Сирия и прочие диктаторские режимы; - ваша экономика пошатнулась, при этом так и не выйдя окончательно из последнего финансового кризиса, мировые инвесторы боятся вкладывать в вас свои капиталы; - страны блока НАТО настороженно поглядывают в вашу сторону и потихоньку расчехляют пушки, укрепляясь в странах ЕС; - Китай медленно, но верно подбирается к вам сзади, а вы так и стоите, уронив мыло; - хит "Хуйло - Хуйло!" облетел весь мир, каждый приличный человек в приличной стране считает своим долгом спеть его в знак поддержки Украине; - вашим СМИ верят исключительно конченные дегенераты, отсталые в развитии и ватники; - отношение к русским (да, в целом, как к нации) по всему земному шару стало резко стремиться к отрицательной отметке; - впереди вас ждет только новая волна "нестрашных" санкций, которые, рано или поздно, приведут вашу страну к новому экономическому кризису и, как следствие, зависимости от Китая (да-да, можете и дальше пытаться поднять мыло).

Как видите, вы таки добились того, чтоб вас стали ненавидеть, презирать и боятся не меньше, а то и больше, чем во время Холодной войны. Рады?Счастливы?..

Во-вторых, хочу также заметить, как невероятно "ловко" у вас получается отжимать территории у стран-соседей и пришивать к собственной.

По итогам последних месяцев: - "Крымнаш!", притом что в Крыму остался весь крымскотатарский народ, который недоволен насильным присоединением к РФ, украинцы, также не горящие желанием жить под вашим триколором, и ватники, которым с каждым днем все меньше нравится то, что они видят с приходом русской власти; - на оккупированных и аннексированных вами территориях - разруха в экономическом, социальном, бытовом плане, которую вы не в силах исправить, потому что у самих карманы дырявые; - оккупированные и аннексированные вами территории не признаются ни одним нормальным государством в мире (см. выше по поводу "друзей"), а лишь еще сильнее ухудшают отношения мировых лидеров к РФ; - вам удается удерживать власть над территориями только до тех пор, пока там присутствуют ваши военные, что не может длиться вечно.

Прекрасная картина, не правда ли? Раися вперде! Накатим!..

И, наконец, в-третьих. Как думаете, господа-имперцы, что ждет впереди вас и вашу расчудесную Россиюшку? А ждет ее экономический скачок строго вниз, "голодные" бунты, революция, кровопролитие и распил на части (хитрожопый Китай уже наточил ножи, будьте уверены). Каждый день вашей агрессии - это укрепление позиции Киева, усиление ненависти к русским не только среди украинцев, но также и среди беларусов, грузин, азербайджанцев, поляков, литовцев, французов, англичан, американцев... Улавливаете ход мысли?

Поймите уже, наконец. Очнитесь! Вы и ваша "помощь" НЕ нужны Украине. Они разберутся САМИ, без вас.

Так что забирайте свои пушки, танки, террористов, Бабаев, наемников, журношлюх и прочих пидорасов и уебывайте нахуй. Вы тут не нужны. И вы проиграете."



ну если уже даже ваша братская белорусия об этом пишет? тогда я не знаю кто вам еще откроет глаза и уши.
 
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #566 on: June 23, 2014, 09:04:16 AM »
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #567 on: July 11, 2014, 12:04:56 PM »
сейчас услышала просто замечательную фразу из фильма "Карпов"

Найти иголку в стоге сена? легко. Надо только прыгнуть в этот стог голой задницей

это так похоже на наши поиски счастья в интернете  :chuckle:

хотя радости мало когда начинаешь видеть как к моему городу так же начинают подтягивать Грады. Но пока тихо и мы просто используем юмор что бы не думать об этом
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Inferno

  • Member
  • Posts: 34
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #568 on: July 11, 2014, 12:40:13 PM »
Дамы!.

Пожалуйста, будьте вежливы. Я женат на русский в течение 10 лет, но ваш жаргон иногда путают меня. Если не остановить Я заблокирует эту дискуссию.

Leslied
Уважаемый модератор, почему чат на русском модерируется иностранцем плохо пишущем по-русски, видимо с использованием электронного переводчика. Ваш уровень русского языка очень слабый для понимания контекста дискуссии, Вы не находите?

Offline 2tallbill

  • Member
  • *
  • Posts: 16579
  • Country: us
  • Gender: Male
  • Spouses Country: Russia
  • Status: Married
  • Trips: 10-20
Re: Посиделки.
« Reply #569 on: July 12, 2014, 07:22:09 PM »
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста!

Моя мама в Донецке, дом в зоне аэропорта. Хорошо скайп есть и мобильная связь работает. Вот думаем, как ей вырваться из-под пуль...

Это борьба на смерть. в других местах девушки являются разумными.
Получить на пути, и вы будете ударил обеими сторонами.
FSUW are not for entry level daters. FSUW don't do vague FSUW like a man of action so be a man of action  If you find a promising girl, get your butt on a plane. There are a hundred ways to be successful and a thousand ways to f#ck it up
Kiss the girl, don't ask her first.
Get an apartment not a hotel. DON'T recycle girls

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #570 on: July 13, 2014, 04:55:18 AM »
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста!

Моя мама в Донецке, дом в зоне аэропорта. Хорошо скайп есть и мобильная связь работает. Вот думаем, как ей вырваться из-под пуль...

Это борьба на смерть. в других местах девушки являются разумными.


Билл  не смеши меня. Ты считаешь мы слепые? когда замужняя дама ищет себе компанию среди занятых парней?  Они разумны только в том что уже не могут связываться со мнойц. ибо могут получить удар гораздо сильнее ниже пояса :chuckle:
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Rosaria Agro

  • Member
  • Posts: 52
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: Посиделки.
« Reply #571 on: July 16, 2014, 01:27:06 PM »
Ну вот вам  подтверждение того,что хуже дурака может быть только агрессивный дурак...Для тех,кто в танке,Ладин,речь в данном случае о тебе.Угомонись уже!
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #572 on: July 16, 2014, 01:32:15 PM »
Ну вот вам  подтверждение того,что хуже дурака может быть только агрессивный дурак...Для тех,кто в танке,Ладин,речь в данном случае о тебе.Угомонись уже!

оооо правда глаза колоть начинает? а кто мне запретит? ты? у меня тоже есть мнение. и почему я должна соглашаться с вашим враньем? вы верите в чушь в то время когда я читаю самого Стрелкова. и он так же как и Путин часто не отрицает своих действий против наших укров. самое интересно. это как на картинке



перевожу специально на русский

Вы живете на Украине но говорите что хотите в Россию но туда ехать не хотите. ( интересно почему?)  вы что дибилы?

а на счет агрессии ? интересно а чего вы так агрессивно реагируете тогда? на каждого агресивного дурака найдется свой агрессивный слушатель ))))

А Меня троллить не нужно! За все время, что вы здесь пишите, я миллион раз слышала от вас, что я дура, агрессивная дура, ну и тд.
Если есть, что сказать по существу, опровергнуть аргументированно сказанное, милости прошу. Если будет в подобном тоне с переходом на личность, идите гуляйте вальсом, дорогие умницы.
Отвалите!!!. для вас будет так понятней.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Rosaria Agro

  • Member
  • Posts: 52
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: Посиделки.
« Reply #573 on: July 16, 2014, 01:55:01 PM »
Какая правда? Твоя что-ли?Так она у тебя по сто раз на дню меняется.Я тебе уже раз говорила,и еще раз повторю:"Твоя ТУПОСТЬ,не твоя вина,а твоя беда",отсюда и мое снисходительное отношение к тебе,но и моему ангельскому терпению есть предел.Война идёт,люди гибнут,понимаешь?Не до твоего бахвальства и не до твоих тупых анализов...
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Ladine

  • Member
  • *
  • Posts: 1143
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #574 on: July 16, 2014, 01:58:59 PM »
Какая правда? Твоя что-ли?Так она у тебя по сто раз на дню меняется.Я тебе уже раз говорила,и еще раз повторю:"Твоя ТУПОСТЬ,не твоя вина,а твоя беда",отсюда и мое снисходительное отношение к тебе,но и моему ангельскому терпению есть предел.Война идёт,люди гибнут,понимаешь?Не до твоего бахвальства и не до твоих тупых анализов...

очень интересное замечание. ты живешь  за три девять земель и видишь что твориться в моей стране сидя у черта на куличках? и теперь ты еще пытаешься оскорблять меня переходя на личности? твое ангельское терпение кстати никогда не было ангельским. особенно последнее время.  Как будто я у себя дома на украине не знаю что  творится у меня под носом. или вы привыкли друг друга в жилетки для соплей превращать? ну я таковой как ты заметила не являюсь.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.