The World's #1 Russian, Ukrainian & Eastern European Discussion & Information Forum - RUA!

This Is the Premier Discussion Forum on the Net for Information and Discussion about Russia, Ukraine, Eastern Europe and the Former Soviet Union. Discuss Culture, Politics, Travelling, Language, International Relationships and More. Chat with Travellers, Locals, Residents and Expats. Ask and Answer Questions about Travel, Culture, Relationships, Applying for Visas, Translators, Interpreters, and More. Give Advice, Read Trip Reports, Share Experiences and Make Friends.

Author Topic: Посиделки.  (Read 39431 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Millaa

• Member
  • *
  • Country: ru
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
Re: Посиделки.
« Reply #525 on: June 16, 2014, 06:19:13 PM »
а в вашей руине только желтая пресса осталась?  :smokin:

Цитата:

Вашингтон решил сменить и.о. министра иностранных дел хунты. Распоряжение Обамы передал Порошенко по телефону посол США в Киеве. Тот самый, который назвал идиота Дашицу гибким и профессиональным диплоМАТОМ. Мотивировка такая. Важно сохранить хотя бы формальное дипломатическое общение с Россией, иначе план поддержания отношений на уровне издевательской демагогии будет не возможен. Кроме того, посол жестко заявил, что публичная деятельность МИДа должна быть хотя бы внешне приличной, иначе Киев подставляет Вашингтон.
Колония пачкает своей интеллектуальной убогостью митрополию - это непорядок. Порошенко тут же объявил о смене руководителя внешнеполитического ведомства хунты. Исполнительская дисциплина на высоком уровне, в умении нагибать и строить вассалов американцам не откажешь...

Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Ladine

• Member
  • *
  • Country: ua
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
« Reply #526 on: June 16, 2014, 06:42:56 PM »

ну ты же тоже не  брезгуешь жолтой прессой что бы накалить обстановку. иначе  тебе скучно жить  ;D ну можно просто сравнить статистику в гуглах. и посмотреть на сколько оно реально отличается.  ;D я думаю что расхождение будет не на столько существенным. :knit:
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Millaa

• Member
  • *
  • looking for a hero
« Reply #527 on: June 16, 2014, 07:45:35 PM »

ну ты же тоже не  брезгуешь жолтой прессой что бы накалить обстановку. иначе  тебе скучно жить  ;D ну можно просто сравнить статистику в гуглах. и посмотреть на сколько оно реально отличается.  ;D я думаю что расхождение будет не на столько существенным. :knit:

индюк думал, да в суп попал... 
enjoy  ;D 
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/level/#

ну и по остальным позициям укропские сми также выглядят  :smokin:

Offline Orchid

• Member
  • *
  • Country: us
  • Spouses Country: USA
« Reply #528 on: June 16, 2014, 09:40:17 PM »
я б тебя послала да вижу ты и так из России  :knit:

Оно, канешна, признаться самой себе, где ваше нонешнее место, укропская гордость не позволяет.

:ROFL:    :ROFL:    :ROFL:    :ROFL:    :ROFL:

Offline Millaa

• Member
  • *
  • looking for a hero
« Reply #529 on: June 16, 2014, 11:25:16 PM »
все чудесатее и чудесатее... укропское ноу-хау  ;D

http://energo.delo.ua/energo/kak-vo-lvovskoj-oblasti-zapustili-kotelnye-na-drovah-220423/?supdated_new=1402925450

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #530 on: June 17, 2014, 02:33:47 AM »

http://energo.delo.ua/energo/kak-vo-lvovskoj-oblasti-zapustili-kotelnye-na-drovah-220423/?supdated_new=1402925450

а что тут чудесатее? до 91 года у  меня пот боком была котельня. пока ее не заварили на прямую. тогда и рабочие места были. и отопление было нормальным. а сейчас? пока через весь город вода просочится? у нас батарей полухолодные. а оплату требуют сто процентно не смотря на то что у многих в моем доме технологическая ошибка при застройке и как такового отопления нет. Что же тут чудесатее? я даже за. люди  научатся платить за тепло а не выбрасывать деньги кому то в карман. Научатся думать о своем благоустройстве а не ждать кто за них что то сделает и сидеть ровно на попе требовать каких то условий. слишком уж обленились. появятся новые рабочие места. И это не нау хау. это старая забытая технология. у нас это уже было. но во многих местах уже развалены котельни. теперь надо восстанавливать. И не забывай. что все новое. это хорошо забытое старое. и оно было более практичным и более экономичным. Лучше так чем зависеть от вас.

P.S. Ты даже и статью толком  явно не читала. Абы выставить ради собственного Эго. показать свою ненависть . даже первые две строчки явно не прочла. о каком ноу хау идет речь. там же черным по белому написано. это старая система. и она всегда работала на ура. опять не за чет.

а на счет западного рынка? ну ты бы хоть или досмотрела или вникла в то что сама выставляешь. ну какой может быть западный рынок если не было еще второй части марлезонского балета. вторая же часть пакета соглашения не подписана. И отложенна на неопределенный срок. почему уже и появляется клич на люби друзи набма три. ведь с этого же и начался майдан.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #531 on: June 17, 2014, 02:37:28 AM »
я б тебя послала да вижу ты и так из России  :knit:

Оно, канешна, признаться самой себе, где ваше нонешнее место, укропская гордость не позволяет.

:ROFL:    :ROFL:    :ROFL:    :ROFL:    :ROFL:

ты до рыгочешся что я тебя так обложу что долго будешь сидеть в позе какающего филина :coffeeread:

Offline Mary Poppins

• Member
  • Country: gb
« Reply #532 on: June 17, 2014, 03:16:05 AM »
Ладин, так это же здорово! :thumbsup: :thumbsup:
Аргументов у них нет, обложили парашку со всех сторон. Вон уже китайцы господствуют на востоке расеи, а самые ушлые руськие уже нос по-ветру держaт.
Можешь увидеть на аве у "гордости расейской", пока правда китайский город владивосток пишут с ошибками. Но ничче китайцы скоро научат как правильно.
Не за горами, что скоро вторым государственным языком в расеи будет китайский, как и все захваченные ранее земли, что восточней мааасковской империи. И вернется она скоро в те границы, с чего и началась.

Так что радуйся, что клемль с  пуйлом адольфовичем находятся сейчас в агонии.

Весь мир ржет с них. Ну а че остается делать дарагииим расейским пацреотам, как рвать свои пуканы в защиту своего альфа стерха.
Слава Украине и ее героям!

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". А. Солженицин

“Русский это не национальность это диагноз”

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #533 on: June 17, 2014, 03:25:12 AM »
Ладин, так это же здорово! :thumbsup: :thumbsup:
Аргументов у них нет, обложили парашку со всех сторон. Вон уже китайцы господствуют на востоке расеи, а самые ушлые руськие уже нос по-ветру держaт.
Можешь увидеть на аве у "гордости расейской", пока правда китайский город владивосток пишут с ошибками. Но ничче китайцы скоро научат как правильно.
Не за горами, что скоро вторым государственным языком в расеи будет китайский, как и все захваченные ранее земли, что восточней мааасковской империи. И вернется она скоро в те границы, с чего и началась.

Так что радуйся, что клемль с  пуйлом адольфовичем находятся сейчас в агонии.

Весь мир ржет с них. Ну а че остается делать дарагииим расейским пацреотам, как рвать свои пуканы в защиту своего альфа стерха.
Слава Украине и ее героям!

да больно нужен мне этот китайский переводняк. хай там дрючаться как хотят. это их выбор Слава богу я там прожила только первые три года своей жизни. а Родина у меня это все таки УКРАИНА!!!!! ибо только здесь я дышу свободно ни смотря ни на что. Марину с Америки загнобили что у нее дочка от китайца. а сами блядь не далеко ушли. И кто блядь больше всех орал об этом.

Они же не видят что у них не то что под боком- под  носом что происходит. им украина спокойно спать не дает.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #534 on: June 17, 2014, 03:39:55 AM »

кстати за ссылку спасибо. я инфу кинула в группы нашей мерии. пусть изучают. будет хорошо если наши эту систему подхватят вторыми )))) :thumbsup: tiphat

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #535 on: June 17, 2014, 03:53:51 AM »
кстати Мерри не знаю поняла ты или нет что происходит? Но Порошенко может быть у власти или 100 дней если не сможет это все остановить или 2.5 года. ибо через 2.5 года будут новые выборы. Порошенко просто законом себя обезопасит от нового майдана и свержения. но люди уже не довольны что экономический пакет отложен. Он даже на майдан уже плюет. да и правильно делает. сейчас есть более важные дела чем эти сборища. Почему армию набирали с майдана? что бы уменьшить численность их на площади. потому как это уже немного перебор.

кстати Розалия мне сказала что я много болтаю? да я не боюсь просто лишний раз открыто лучше не светиться. а болтать? язык для того и дан без костей с одними хрящиками  :chuckle: . это про стрельбу. я подавала заявки в армию. но я немного опоздала. хотя.... если будет еще мобилизация. я уже там записана. они с майдана в место одного батальона набрали целых три  да плюсуй еще резервистов.и это не считая Правого Сектора которые работают скрытно. и еще нескольких партизанских формирований где даже женщины служат :chuckle: Прикинь какой у нас патриотизм оказался. парни косили от русской армии а в украинскую  прийти их просить даже не пришлось. у  нас парни в армии научились любить и ценить свою страну.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #536 on: June 17, 2014, 04:45:35 AM »
МЛЯЯЯ вот это я попала.  :o еще года два назад у меня было предложение по поставкам такого сухого топливас запада. но нас так удавили этой русско януковским рычагом что я не смогла сообразить а нужны ли мне эти поставки. Так уже утоптали наши соображаловки. хрен его знает найду ли. но на всяк случай поищу.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #537 on: June 17, 2014, 06:22:27 AM »
Хотя кстати о рынке с западом. В случае неурожайности  запад у нас всегда закупал борщевую продукцию даже без соглашения и не смотря на несоответствия в стандартах. пусть и не в таких больших объемах партий поставок. но мы давно там уже торгуем. Ведь не с России эта продукция поступает. Так что неизвестно кто из нас еще в жОпе.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #538 on: June 17, 2014, 01:55:32 PM »
 :chuckle:

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #539 on: June 17, 2014, 01:58:41 PM »
езжай ... Москалику, езжай уже отсюда!

;D :) неприятность эту мы переживем )))

беда сближает :)

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #540 on: June 18, 2014, 01:36:25 AM »
 снос памятников  конечно это лишнее. но не бывает дыма без огня.

почему снесли памятники Ленину.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #541 on: June 18, 2014, 01:41:05 AM »

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #542 on: June 18, 2014, 01:58:05 AM »

так что что бы вы не говорили в защиту Путина? а эта война тесно связана с Россией.

Offline Rosaria Agro

• Member
  • Country: 00
« Reply #543 on: June 18, 2014, 03:23:09 AM »
Мама Миа!Когда же ты успеваешь так плодиться,тебе даже партнеры(собеседники) не особо нужны.Ты даже Донцову обогнала в искусстве писать быстрее,чем её читают.Угомонись уже!Даже мне надоело читать твой нескончаемый бред,а я,знаешь,очень терпеливая.
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #544 on: June 18, 2014, 03:26:50 AM »
Мама Миа!Когда же ты успеваешь так плодиться,тебе даже партнеры(собеседники) не особо нужны.Ты даже Донцову обогнала в искусстве писать быстрее,чем её читают.Угомонись уже!Даже мне надоело читать твой нескончаемый бред,а я,знаешь,очень терпеливая.

Ну так не читай. я тебя что заставляю? сама же липнешь как муха на говно :rolleye0009:

Offline Rosaria Agro

• Member
« Reply #545 on: June 18, 2014, 03:55:30 AM »
Бу-га-га,наконец-то ты сама себя идентифицировала,го@но-самое точное определение И без упоминания моего ника,ты тоже не можешь жить. Я смотрю,и в другой теме его прогавкала. Свербит что-ли в одном месте? А в каком? У тебя зубы чешутся от желания меня укусить? Или задница,в ожидании моего пинка?

Offline Mary Poppins

• Member
« Reply #546 on: June 18, 2014, 03:59:38 AM »
Привет, сонечко!
И с чего ты такая возбужденная? Ну ладно мы, у нас война с расеей.
По идее у тебя все должно быть пучком, мамина дочечка растет, замуж вышла. С чем тебя поздравляю! Молода, гарна, не глупая, ответственная. Сонце, че случилось? Или ты так сильно переживаешь, что, вроде бы не совсем твою родину, мы тут поносим на чем свет стоит?
Девочка моя, ты же не стратифаксиии и не миииилы с орхидеями, я же помню тебя одним сплошным очарованием, почему такая ершистая стала?
Жизненные неприятности приходят и уходят, так что будь оптимисткой. Это нам, сейчас, плохо, видя, как твою Родину уничтажают отморозки за чьи  то амбиции.
Давай, хоть мы не будет ставовиться врагами. Я знаю тебя уже сто лет, ты знаешь меня и никакие политические разногласия не должны превратить нас в врагов.  Я могу изменить свое мнение-в еще более негативное на некоторых виртуальных особ здесь, но хочу сказать у меня к ним было почти такое отношение еще с начала нашего форума на ЛЛ.
Гнилое нутро спрятать сложно, в какие бы красивые одежды его не рядили.
До начала войны я не знала такого чувства, как "ненависть". Неприязнь, да, сарказм, да, но не ненависть.
Сейчас я знаю, что это такое, к сожалению, но все равно тогдашняя Москва останется навсегда в моем сердце, как и мои старые приятели из России. Сташно, что за каких то 20-25 лет между нами посеяли чувство "ненависти".
Я всегда была на стороне России когда она начала бомбить Кавказ, Грузию, Осетию, Приднестровье, но была неправа, к сожалению.
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". А. Солженицин

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #547 on: June 18, 2014, 04:05:08 AM »
Бу-га-га,наконец-то ты сама себя идентифицировала,го@но-самое точное определение И без упоминания моего ника,ты тоже не можешь жить. Я смотрю,и в другой теме его прогавкала. Свербит что-ли в одном месте? А в каком? У тебя зубы чешутся от желания меня укусить? Или задница,в ожидании моего пинка?

да ты сама себя сейчас укусила.  :chuckle: Анечку значит не трогайте она пишет то что думает а я должна по вашему заказу писать? я тоже  пишу то что думаю и думаю о том что пишу. иногда я целенаправленно пишу такие посты что бы противостоять вашему сарказу по вырабатывании комплексов. со мной больше это не выйдет. не выворачивай сказанное на свой лад. говно то все равно имеет свой приоритет. оно не тонет в подобных как вы прорубях и всегда на плаву ;D а вот вы уже четвертый раз с форумами тоните  :chuckle: прости может быть грубо? но правда. а ты похоже и думаешь только чужими копипастами

Offline Rosaria Agro

• Member
« Reply #548 on: June 18, 2014, 04:58:19 AM »
Привет, сонечко!
И с чего ты такая возбужденная? Ну ладно мы, у нас война с расеей.
По идее у тебя все должно быть пучком, мамина дочечка растет, замуж вышла. С чем тебя поздравляю! Молода, гарна, не глупая, ответственная. Сонце, че случилось? Или ты так сильно переживаешь, что, вроде бы не совсем твою родину, мы тут поносим на чем свет стоит?
Девочка моя, ты же не стратифаксиии и не миииилы с орхидеями, я же помню тебя одним сплошным очарованием, почему такая ершистая стала?
Жизненные неприятности приходят и уходят, так что будь оптимисткой. Это нам, сейчас, плохо, видя, как твою Родину уничтажают отморозки за чьи  то амбиции.
Давай, хоть мы не будет ставовиться врагами. Я знаю тебя уже сто лет, ты знаешь меня и никакие политические разногласия не должны превратить нас в врагов.  Я могу изменить свое мнение-в еще более негативное на некоторых виртуальных особ здесь, но хочу сказать у меня к ним было почти такое отношение еще с начала нашего форума на ЛЛ.
Гнилое нутро спрятать сложно, в какие бы красивые одежды его не рядили.
До начала войны я не знала такого чувства, как "ненависть". Неприязнь, да, сарказм, да, но не ненависть.
Сейчас я знаю, что это такое, к сожалению, но все равно тогдашняя Москва останется навсегда в моем сердце, как и мои старые приятели из России. Сташно, что за каких то 20-25 лет между нами посеяли чувство "ненависти".
Я всегда была на стороне России когда она начала бомбить Кавказ, Грузию, Осетию, Приднестровье, но была неправа, к сожалению.

Здравствуйте,Алла!Несмотря ни на что,рада Вас видеть!С чего Вы взяли,что я раздраженна?Всё у меня нормально,что бога гневить!Бывает конечно,что вредничаю иногда больше положенного,но это в основном когда устаю от завала на работе.А так,ттт всё пучком у нас!И у Вас,надеюсь все хорошо?А насчет российско-украинских отношений.Оставьте,неужели Вы думаете,что мы можем что-то изменить и решать тут на форуме,особенно проблемы глобального масштаба,тем более оскорбляя и унижая друг друга.Наши-то с вами отношения вряд ли что может ухудшить,слишком мы давно уже хорошо относимся к друг другу.Но может быть Вам постараться и с другими диалог наладить?Я тоже возьму свой совет себе на вооружение.Давайте для начала уберем агрессию из тона.Уверена,что многие переживают за Украину и хотят знать,что у вас там происходит на самом деле,но посудите сами,как же спокойно и адекватно можно воспринимать вашу позицию,если она щедро сдобрена оскорблениями в адрес этих же россиян.Поставьте себя на их место!Не только украинцы любят свою страну.Что касается меня,пусть даже процент русской крови у меня невелик,но по ментальности,я 100% русская,и кстати,не вижу в этом ничего предосудительного.Да и пачпорт у меня российский.Вот подумываю подать на британское подданство,но и то,не из-за идейно-патриотических,а чисто из прагматических побуждений.Надоело мне в посольствах толкаться,да и мужу будет приятно!

Offline Mary Poppins

• Member
« Reply #549 on: June 18, 2014, 05:42:52 AM »
Можно тебя попросить сделать анализ моих сообщений. Это легко, если ты с моего профиля проследишь мои ответы.
Посмотри внимательно, что они идут после всех гадостных сообщений от некоторых мэмберов здесь
в адрес украинских женщин, украинце и Украины ,Сама я никогда не нападаю первой. Личные выпады некоторых особо рьяных теток здесь к своей персоне, я просто игнорирую.
Но, когда люди пишут неприятные вещи о моей Родине, увольте, я буду отвечать в том стиле в котором я отвечаю и даже  жёстче. Сказать есть что.

Не могу сказать, что у меня все хорошо, проблем более, чем достаточно.
А получить британское подданство, я думаю, тебе не помешает. Если будет желание пересектись на будущее, маякни. Можем созвониться, если ты в Англии. Мое предложение не руководство к действию, это все по желанию.

Сонце, будь объективна не только в одну сторону. Надо смотреть ширшее, глубшее и беспристрастнее, даже, если это бутут твои фавориты. Меня критиковать можешь, это помогает видеть свои напортаченные бока, но и в ответ я могу ответить тоже нелицеприятно. Особено, если это касается украинцев и Украины.

Ссылку на книгу о Бандере, которую ты мне дала я почитала. И скажу "не такой страшый черт как его малюют". Его имя нужно некоторым политикам для пропаганды нацизма, как и пресловутый "Правый сектор". 

Registration