The World's #1 Russian, Ukrainian & Eastern European Discussion & Information Forum - RUA!

This Is the Premier Discussion Forum on the Net for Information and Discussion about Russia, Ukraine, Eastern Europe and the Former Soviet Union. Discuss Culture, Politics, Travelling, Language, International Relationships and More. Chat with Travellers, Locals, Residents and Expats. Ask and Answer Questions about Travel, Culture, Relationships, Applying for Visas, Translators, Interpreters, and More. Give Advice, Read Trip Reports, Share Experiences and Make Friends.

Author Topic: Посиделки.  (Read 39426 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ladine

• Member
  • *
  • Country: ua
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
Re: Посиделки.
« Reply #500 on: June 16, 2014, 03:46:16 AM »
у нас вообще сейчас красота как ни когда не было. Молодежь в Контакте кидает клич. собираются на субботники на голом энтузиазме. Гидропарк от мусора по чистили, город почистили, деревья насадили.  Если кто из парней место не уступил. в контакте мама не горюй. не рад что вообще на свет родился. все воспитывают так что я уже если не хочу и то вынужденна присаживаться в транспорте )))) усадят просто))))  чисто. свежо и веет добротой и спокойствием ))) 23 года от таком отношении только мечтали )))) даже уезжать не хочется уже. но наверное уже придется )))

конечно есть еще уроды. но это дело времени.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Ladine

• Member
  • *
Re:на злобу дня. новые анекдоты
« Reply #501 on: June 16, 2014, 04:06:35 AM »
Мужчина заходит в Одессе в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано : " кошка - 100 гривен , ее история - 10 000 гривен. "
- Я могу купить кошку без истории ? - Спрашивает он.
- Конечно , - отвечает продавец , - Но за историей вы все равно , вернетесь .
Мужчина покупает маленькую бронзовую кошку и идет по городу. Вдруг он замечает , что за ним сначала идет одна кошка , потом другая , потом еще и еще ... Через полчаса за ним уже идут тысячи кошек. Мужчина в панике начинает убегать . Кошки не отстают , бегут за ним. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки , которые до этого бежали за мужем , моментально прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужчина идет назад , в тот же магазин сувениров.
- Я Вас предупреждал , что Вы вернетесь за историей , - говорит ему продавец.
- К черту историю! - Отвечает мужчина . - У Вас есть маленький бронзовый сепаратист ?

;D
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #502 on: June 16, 2014, 04:15:02 AM »
у нас даже ехать никуда не надо. База отдыха Лилея. в Херсоне. кстати санаторного типа.

красиво? ну я думаю. На Днепре

Offline Rosaria Agro

• Member
  • Country: 00
« Reply #503 on: June 16, 2014, 05:00:42 AM »
Да,красота неописуемая!Есть чем гордиться. А Анечку не трогай!Она всегда говорит то,что думает,не взирая на то,нравится это кому-нибудь или нет.Очень за неё переживаю,почему её нет на форуме,может к маме уехала?.
От Розарии Агро еще никто не уходил

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #504 on: June 16, 2014, 05:06:03 AM »
Да,красота неописуемая!Есть чем гордиться. А Анечку не трогай!Она всегда говорит то,что думает,не взирая на то,нравится это кому-нибудь или нет.Очень за неё переживаю,почему её нет на форуме,может к маме уехала?.
ну знаешь я хамства тоже терпеть не буду особенно когда идет переход на личности. это ни тебе ни другим не нравится. пусть сбавляет обороты и ни кому она не мешает.

а вообще? я И с Аллой тумаками частенько обмениваюсь . но кто же скажет правду кроме близкого друга? что бы она там не говорила о дружбе. ты можешь иметь 100 - 1000 друзей по миру. а руку  протянет только один.

Offline Rosaria Agro

• Member
« Reply #505 on: June 16, 2014, 05:10:25 AM »
Много не болтай! Лучше дай Анюткин номер,если есть.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #506 on: June 16, 2014, 05:12:13 AM »
Много не болтай! Лучше дай Анюткин номер,если есть.

честно. нету. был только адрес. и тот уже потеряла. сколько лет прошло от прибытия книжек. она мне никогда не звонила. мне Вера с Минска звонила.

но если у кого то хоть адрес остался? могу попробовать найти стационарный телефон если есть или хотя бы соседей.

Offline Rosaria Agro

• Member
« Reply #507 on: June 16, 2014, 05:15:15 AM »
А скайпа её тоже нет?

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #508 on: June 16, 2014, 05:17:31 AM »
А скайпа её тоже нет?

неа. мы как то не особо подружились. только книжки и прислала с отговоркой что они ей не нужны. как то она сама особо не изъявила желания подружиться ближе. а я и не настаивала. И то кстати эти книжки дочка отобрала ))) так что....

у меня только Стелкин скайп. и то очень редко связываемся. она вся в личной жизни с головой. но за меня не забывает.

Offline Rosaria Agro

• Member
« Reply #509 on: June 16, 2014, 05:27:46 AM »
Стелла,это которая из Америки?давай её координаты,я как раз там буду через 12 дней,и Викусины тоже,если есть.Буду в Нью-Йорке неделю.Может увидимся!

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #510 on: June 16, 2014, 05:32:17 AM »
Стелла,это которая из Америки?давай её координаты,я как раз там буду через 12 дней,и Викусины тоже,если есть.Буду в Нью-Йорке неделю.Может увидимся!

Викиных  даже интернет почты. после ваших жалоб о спаме с моего ящика я его закрывала на некоторое время. да реально мой ящик был взломан и смоего адреса шел спам. так что утеряно. а Стелкины координаты не дам. она запретила мне. да и нечего давать кроме скайпа и мыла.

так что извини . я ее дружбы терять не хочу.спрошу ее. если захочет? то пришлешь мне свою почту. напишет сама. Да и нет ее сейчас в Америке. она в Литву уехала к сыну. будет наверное недели через три.

Offline Rosaria Agro

• Member
« Reply #511 on: June 16, 2014, 05:38:55 AM »
Ну и не давай,пусть это останется на твоей совести.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #512 on: June 16, 2014, 05:40:06 AM »
Ну и не давай,пусть это останется на твоей совести.

во первых это ее желание. а во вторых она сейчас в Литве.
 так что совестить меня бесполезно. без ее разрешения я ничего никому давать не буду. я уже один раз получила за это по мозгам. больше не хочу )))

Offline Rosaria Agro

• Member
« Reply #513 on: June 16, 2014, 05:56:00 AM »
Как можно получить по тому,чего у тебя нет?для меня это загадка. Ну да ладно,не хочешь давать,ну и не надо.Девочки может сами отзовутся,если захотят,конечно.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #514 on: June 16, 2014, 05:59:53 AM »
Как можно получить по тому,чего у тебя нет?для меня это загадка. Ну да ладно,не хочешь давать,ну и не надо.Девочки может сами отзовутся,если захотят,конечно.

Она сюда не заходит. если только я ссылку даю почитать. но я ей передам как появится. она и мне на последнее письмо так и не ответила еще. у нее было чемоданное настроение.  а ты считаешь мозги есть только у тех кто без спросу разбрасывается чужой личной информацией? даже если люди этого не хотят? я уже попыталась Аллу с ней помирить. чуть дружба не закончилась.Нашла млять коса на камень у обоих.Так что думай что хочешь. это твое право. а я желание людей уважаю.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #515 on: June 16, 2014, 06:22:21 AM »
Попкинс хватит там в кустах сырость разводить. вылазь :coffeeread: из любой ситуации есть выход. сами же меня этому учили.

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #516 on: June 16, 2014, 09:36:09 AM »
попкинс всплывай давай со своей подлодкой.. вот смотри как наши ваших принимают http://khersonline.net/novosti/obschestvo/25311-bezhencev-iz-kryma-i-donbassa-v-hersone-besplatno-kormyat.html

а это наш приграничный Геническ. даже там этих идиотов не боятся. развиваются. там у нас в приципе Татары обосновались. http://interfax.com.ua/news/economic/209554.html

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #517 on: June 16, 2014, 12:20:31 PM »
ну где ты там? вылазь мерри попинс. посмотри на вечерний Херсон. в веб камеры. красотища. то какая. Долго я тебя выцарапывать буду из твоего депресняка?

Offline Mary Poppins

• Member
  • Country: gb
« Reply #518 on: June 16, 2014, 01:08:19 PM »
А че меня выцарапывать? Читаю военные сводки с обеих сторон.
Оптимизма мало.
Для поднятия духа пошла и сделала фотки клубники и цветов. И немного котиков. Дней через 5 клубника созреет полностью. Удалась, но сильно крупная, я такую не люблю. Надеюсь, что мякоть будет не такой пластмассовой, как из супермаркетов. Удобрений никаких в нее не добавляла.
Кусты помидор похожи на монстров. Листья огромные, что мне не нравится. Но на макушке начали скукоживаться. Видимо какие то паразиты завелись. Бум лечить. Не уверена, что вызреют помидоры, климат не тот. А вот огурцы расти не желают совсем. После пересадки в бадьи, гибнут. Уже вторая рассада накрывается. Спасаю, но видимо безуспешно.
Ну и мои красавицы, две непоседы. Такое впечатление, что я многодетная мать сейчас. Переворачивают все вверх дном в доме. Поведение типично женское. Напакостят, а потом делают такие умильные рожи, что они как бы ни при чем.

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". А. Солженицин

“Русский это не национальность это диагноз”

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #519 on: June 16, 2014, 01:24:46 PM »
ну слава богу отозвалась. да. оптимизма мало. но.. прорвемся. ... будем надеяться что не сожрут.- подавятся  :)  пока тебя выцарапывала кажется камеры по отключали ))))

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #520 on: June 16, 2014, 01:29:17 PM »
 ну и всем остальным мирного неба. что бы не испытывали то что испытывают многие вокруг нас. кроме городочка Херсон. Мы цветем и пахнем.

Offline Millaa

• Member
  • *
  • Country: ru
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
« Reply #521 on: June 16, 2014, 03:41:34 PM »
<a href="https://www.youtube.com//v/MMK3gTs2k-o&amp;feature=player_embedded" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com//v/MMK3gTs2k-o&amp;feature=player_embedded</a>

это про ваши волшебные перспективы
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #522 on: June 16, 2014, 04:21:30 PM »
<a href="https://www.youtube.com//v/MMK3gTs2k-o&amp;feature=player_embedded" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com//v/MMK3gTs2k-o&amp;feature=player_embedded</a>

это про ваши волшебные перспективы

я б тебя послала да вижу ты и так из России  :knit:

Offline Millaa

• Member
  • *
  • Country: ru
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
« Reply #523 on: June 16, 2014, 05:13:00 PM »
я б тебя послала да вижу ты и так из России  :knit:

Оно, канешна, признаться самой себе, где ваше нонешнее место, укропская гордость не позволяет.

Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Ladine

• Member
  • *
« Reply #524 on: June 16, 2014, 05:56:33 PM »
 :ROFL: а вы не в лучшей форме  http://ord-02.com/item/32438-zhopa-putina-on-zagnal-sebya-v-lovushku-ukrainu-zaschitit-ot-rossii-finansovaya-katastrofa-moskvyi

ой пардон. не та ссылка на коменты. смеялась до упаду  http://nnm.me/blogs/la_van/80_naseleniya_sovremennoy_rossii_v_zhope/

особенно коменты ваших соотечественников почитайте )))