The World's #1 Russian, Ukrainian & Eastern European Discussion & Information Forum - RUA!

This Is the Premier Discussion Forum on the Net for Information and Discussion about Russia, Ukraine, Eastern Europe and the Former Soviet Union. Discuss Culture, Politics, Travelling, Language, International Relationships and More. Chat with Travellers, Locals, Residents and Expats. Ask and Answer Questions about Travel, Culture, Relationships, Applying for Visas, Translators, Interpreters, and More. Give Advice, Read Trip Reports, Share Experiences and Make Friends.

Author Topic: Владислав Галкин  (Read 4568 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline lordtiberius

• Member
  • *
  • Country: us
  • Status: Just Looking
  • Trips: 1-5
Владислав Галкин
« on: November 29, 2012, 02:49:12 AM »
http://en.wikipedia.org/wiki/Vladislav_Galkin

Да, я знаю. Он был мертв в течение длительного времени. Но я только что узнал недавно. Я наблюдал за ним в Мастер и Маргарита, и он был моим любимым персонажем. Я действительно не заботятся о всех остальных. Я не могу поверить, что он мертв. Он и я о том же возрасте.Великий актер.Настоящая русская лицо и актер ребенка тоже. Я буду молиться за него. Какой большой душой! Какой великий артист!

Offline Temp

• Member
Re: Владислав Галкин
« Reply #1 on: February 15, 2014, 04:43:53 AM »
Да, очень жалко его! Многие связывают его смерть со съемками в Мастере и Маргарите. ЧТо думаете по этому поводу?

Offline Net_Lenka

• Member
  • *
« Reply #2 on: February 15, 2014, 01:16:28 PM »
Да, очень жалко его! Многие связывают его смерть со съемками в Мастере и Маргарите. ЧТо думаете по этому поводу?
пить надо меньше
- А Вы кто такой будете?
-Тьфу на Вас
-А фамилия Ваша как?  -Тьфу на Вас еще раз .. а фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл

Offline Temp

• Member
« Reply #3 on: February 19, 2014, 12:24:50 AM »
да кто из актеров, и вообще из всех людей,  без греха?Если суждено, то и в стакане воды можно утонуть

Offline Net_Lenka

• Member
  • *
« Reply #4 on: February 19, 2014, 01:23:19 AM »
да кто из актеров, и вообще из всех людей,  без греха?Если суждено, то и в стакане воды можно утонуть
Ну прям все так и умирают от перепоя ВОДЫ  :-\
А профессия актер никак не оправдывает пьянства
- А Вы кто такой будете?
-Тьфу на Вас
-А фамилия Ваша как?  -Тьфу на Вас еще раз .. а фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл