The World's #1 Russian, Ukrainian & Eastern European Discussion & Information Forum - RUA!

This Is the Premier Discussion Forum on the Net for Information and Discussion about Russia, Ukraine, Eastern Europe and the Former Soviet Union. Discuss Culture, Politics, Travelling, Language, International Relationships and More. Chat with Travellers, Locals, Residents and Expats. Ask and Answer Questions about Travel, Culture, Relationships, Applying for Visas, Translators, Interpreters, and More. Give Advice, Read Trip Reports, Share Experiences and Make Friends.

Author Topic: Сколько иностранных мужчин вы встречали?  (Read 8968 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Millaa

• Member
  • *
  • Country: ru
  • looking for a hero
  • Spouses Country: Hayshenway
  • Status: Married
  • Trips: 1-5
И если вы еще не состоите в браке, то сколько серьезных знакомств у вас было с мужчинами иностранцами?

Что имеется ввиду под выражением "серьезные знакомства"? Ведь если они не привели к браку, значит были несерьезными  ;D

You dated a man so short you only called him half a man? or
did you cut him in half when he unwisely disappointed you?  ;D
both versions fit  :P
Скептический ум - страшное оружие с собственным счастьем

Offline Ladine

• Member
  • *
  • Country: ua
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
;D
Поэтому я всегда с огромным уважением и одобрением читаю отзывы мужчин, которые едут к одной-единственной, а не устраивают кастинги невест.

серьезные дамы после 40 и более все против кастингов невест. ну о какой конкуренции может идти речь? конкурировать с молодостью? это все равно что ножом в спину или сапогом по морде. это смешно держать конкуренцию в 20 и 40 ( 50). молодежь берет мужчин гормонами а женщины  с возрастом берут умом. но кажется западных мужчин ум не привлекает. им разврат подавай.
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline molly35ru

• Member
  • Country: ru
;D
Поэтому я всегда с огромным уважением и одобрением читаю отзывы мужчин, которые едут к одной-единственной, а не устраивают кастинги невест.

серьезные дамы после 40 и более все против кастингов невест. ну о какой конкуренции может идти речь? конкурировать с молодостью? это все равно что ножом в спину или сапогом по морде. это смешно держать конкуренцию в 20 и 40 ( 50). молодежь берет мужчин гормонами а женщины  с возрастом берут умом. но кажется западных мужчин ум не привлекает. им разврат подавай.

Анекдоты из России: В отличие от дур, умным девушкам жить очень тяжело! Им дуру включать нужно!
Words that are said in anger can rarely be taken back so be mindful what you say.

Offline Ste

• Member
  • *
  • Country: ie
  • Beware of Muslamic Rayguns
  • Spouses Country: The Planet Zanussi
  • Status: Committed
  • Trips: 5-10
;D

Анекдоты из России: В отличие от дур, умным девушкам жить очень тяжело! Им дуру включать нужно!

You know I do!! Hahahaha!
O pointy birds, o pointy pointy, Anoint my head, anointy-nointy.

Offline Rasputin

• Member
  • *
  • Country: ca
  • Spouses Country: Russia
  • Status: Married
  • Trips: 10-20
но кажется западных мужчин ум не привлекает

In my experience the same could be said of most men, both in the West and the FSU as beauty is usually what attracts men though some might seek both beauty and brains  tiphat
"Seems I live in Russia Rasputin visited" - Millaa
"So do I" - Molly35ru

Offline Ladine

• Member
  • *
  • Country: ua
  • Status: Just Looking
  • Trips: Resident
 Rasputin basically looking for beauty and legs. in men of all countries in solidarity  :GRRRR: ;D
smart will learn - a fool would teach.
Никогда не оправдывайся, если ты невиновен. Если в вас бросают грязью, к вам может и не долететь. А руки того, кто это делает, останутся в грязи. Люблю вас всех.

Offline Temp

• Member
Re: Сколько иностранных мужчин вы встречали?
« Reply #21 on: February 14, 2014, 01:42:18 AM »
Я была знакома с двумя мужчинами, которые готовы были забрать меня в свою страну, но я к этому, увы, была не гтова. Украину я не покину никогда, поэтому и отношения серьезными не стали. Ну а тут они оказывались, как правило, по работе