The World's #1 Russian, Ukrainian & Eastern European Discussion & Information Forum - RUA!

This Is the Premier Discussion Forum on the Net for Information and Discussion about Russia, Ukraine, Eastern Europe and the Former Soviet Union. Discuss Culture, Politics, Travelling, Language, International Relationships and More. Chat with Travellers, Locals, Residents and Expats. Ask and Answer Questions about Travel, Culture, Relationships, Applying for Visas, Translators, Interpreters, and More. Give Advice, Read Trip Reports, Share Experiences and Make Friends.

Author Topic: русские шутки  (Read 37370 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
русские шутки
« on: September 09, 2007, 02:02:21 PM »
не знаю куда повесить, решила создать новую тему :party0031:


Компьютерный тост гласит:
Один молодой человек еще в раннем детстве сформулировал мечту всей своей жизни – стать великим писателем. Когда его спросили, что значит в его понятии «великий», парень ответил: «Я хочу писать вещи, вызывающие бурю страстей, от которых весь мир будет плакать и смеяться, изумляться и ненавидеть одновременно». Ему удалось осуществить свою мечту. Сегодня молодой человек работает на «microsoft» и составляет сообщения об ошибках Windows….


Offline Cestmoi

  • Member
  • Posts: 289
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #1 on: September 13, 2007, 08:54:21 PM »
Бесподобно!! ))))

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #2 on: September 30, 2007, 01:35:45 PM »
Учитель рассказывает школьникам о свойстве металлов:
- Дети, вот сейчас я опущу эту золотую монету в кислоту. Скажите, как по-вашему, она испортится?
- Нет! – последовал решительный ответ.
- Почему?
- Если б она могла испортиться, вы бы ни за что ее не опустили…
******
Детям в школе задали написать работу на тему: “Моя родословная”.
Вовочка пришел домой и спрашивает у бабушки:
- А откуда ты появилась на свет?
- Меня в капусте нашли.
- А мама как на свет появилась?
- Ее тоже в капусте нашли.
- А меня?
- И тебя тоже в капусте нашли.
Вовочка тяжело вздохнул и пошел в свою комнату. Открыв тетрадь, он начал писать: “ Уже три поколения в нашей капусте нет нормальной рождаемости…”.
******
Учительница на уроке литературы вызывает Вовочку к доске:
- Вовочка, ты Пушкина знаешь?
- Нет.
- А Лермонтова знаешь?
- Нет.
- А Некрасова знаешь?
- Нет.
- Тогда садись, двойка! И пусть родители завтра зайдут в школу.
После уроков Вовочка останавливает учительницу и говорит:
- Ты Федьку Долговязова знаешь?
- Нет.
- А Тольку Вырви Глаз?
- Нет.
- А Кольку Окурка?
- Нет.
- Так зачем ты на уроке меня своей бандой пугала?
******
К инспектору ГАИ подбегает маленький мальчик и говорит:
- Товарищ инспектор, скорее! Там за углом…
- Что случилось, малыш?
- Там … наш учитель!
- Авария? Несчастный случай?
- Да нет! Он неправильно припарковал машину!!!!
******
Учительница на уроке спрашивает ученика:
- Скажи, когда умер Юлий Цезарь?
- Умер? Я даже не знал, что он болел.
******
Умер старый учитель и попал в ад. К нему приходит через неделю Главный смотритель ада и говорит:
- Извините, пожалуйста, тут ошибка вышла. Вам положено быть в раю.
- Нет уж, извините, мне и тут хорошо, - отвечает учитель. - После школы мне ад раем кажется.
******
До встречи на следующей неделе!
 
 
 
ОН:    Простите, прекрасная троллиха, как Вас зовут?
ОНА: Не-хочу-замуж
ОН:    Да что Вы!!! Кто бы мог подумать, что Ваше Имя и Моя Мечта произносятся одинаково:)


 :innocent:


Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #3 on: October 04, 2007, 01:23:50 PM »
- Вчера наш шеф проводил чемпионат оффиса по пасьянсу "Косынка"...
- И какие призы???
- Троих победителей выгнали :smokin:

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #4 on: October 04, 2007, 01:36:40 PM »
Я строгий, но справедливый (можно навести справки у предыдущих пяти жен, со всеми ними поддерживаю ровные, правильные отношения). Не теряю надежды найти ту, которая поймет мою строгость и справедливость. Тел. 1225-045-8584. :chuckle: :chuckle: :chuckle: :chuckle: :chuckle: :chuckle: :chuckle:


ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ

Ж02083. Все мужики — кобели проклятые! Но американские кобели хоть водку не жрут! Где ты, мой заокеанский пёсик? У меня есть для тебя вкусные косточки (30/180/45)!
М08508. яоХЮи гЩЭаСдЩоЮЯ. юСФХРги, аЯЪФХд. їЯд з ЫСЫЯЭ зЩФХ 38/182/68 СТщХ 25-32 СНХ БяНС. яоХЮи гЩЭаСдЩоЮЯ. юСФХРги, аЯЪФХд. їЯд з ЫСЫЯЭ зЩФХ.*)

М09081. Гарри Твистер, бывший министр, владелец заводов, газет, пароходов, ищет супругу из СССР. Встреча в гостинице «Англетер». Не исключаются флирт и адюльтер.

М02098. Жгучий мексиканец (мачо). Есть свое бунгало (дача).

Ж06389. Меня зовут Анастасия (как принцессу из фильма), у меня коса до пояса, в волосах корона, шить-стирать-готовить-есть-спать владею в совершенстве. Размеры (110-50-111) королевские! Отвечу на кольцо с брильянтом.

Ж98430. Тебя я представляю так: тебя зовут Джон или Ричард. Ты молодой, стройный и очень-очень загорелый и очень очень-очень обеспеченный. Ну, или, хотя бы, не пьешь. Пиши мне, а то вокруг много принцев трется.

М47506. Потомственный мачо, 45 лет, ищет свою русскую куколку или своего русского пупсика, или свою русскую киску. Бэйби не предлагать.

М73965. Хай, меня зовут Билл. Хай — это «здравствуй», а не ругательство. Я работаю ковбоем, премирован много раз. Джоук. Работаю в Техасе нефтяным магнатом. Материально и виагрой обеспечен. Приезжай ко мне в Техас, я способен много раз. Тебе 18 лет, 160 см, 50 кг, и главное — ч/ю.

М82901. Нил Блинтон, 44 года, женат, но с разводом проблем не будет, если мы подойдем друг другу. О русских женщинах знаю из книг, которые люблю не только читать, но и рассматривать. У меня есть хобби, которое покажу при личной встрече. Я порядочный еврей, общительный и веселый. Бабай.

М93837. Просторная вилла стоимостью $15 млн ждет свою русскую хозяйку. Мне 46 лет, я актер, живу в Голливуде, материально и жильем обеспечен, но нет той единственной, с кем бы смог поделиться радостями и печалями. Может, сыщется в России стройная симпатичная женщина, готовая выслушать вечно ноющую и комплексующую «звезду», чьи лучшие годы позади? А то ведь такими темпами всё состояние на психоаналитиков спущу…

М73210. Наследный принц Брунея султан Ахмад ибн Давид познакомится с хорошенькой девушкой с в/о, с полненькой девушкой без в/о и с опытной русской женщиной Наташей для создания прочного семейного коллектива. О себе: скучно.

М41789. Хорошо сохранившийся и физически здоровый ветеран вьетнамской войны, вьетнамец, познакомится с красивой вьетнамской девушкой из России.

М67327. Hello! Mai neim is Ildar. Ai liv in Tatarstan. Ai wont rashen gёrl tu bi mai yaif. Ai hev 1-room villa and moped. Ai lav kumыs, konina, belяshi. Cam on, gёrl, wi shal bi heppi!--- жжешь!!!

Offline Olga_Mouse

  • Member
  • *
  • Posts: 3384
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Trips: Resident
Re: русские шутки
« Reply #5 on: October 04, 2007, 01:40:28 PM »

Юльчик, ржунимагу:bow:  :bow: :laugh:  :laugh:
Leaving Russia is not an emigration, rather an evacuation.

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #6 on: October 04, 2007, 01:49:22 PM »
Юльчик, ржунимагу:bow:  :bow: :laugh:  :laugh:
Ольчик, я сама валялась, особенно от того, что выделено черным :chuckle:

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #7 on: October 04, 2007, 01:50:00 PM »
Резюме

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 5 марта 1980 г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое

любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю что лучший друг девушек <Фотошоп>, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не

смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.

Опыт работы

Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.

Образование

Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

Дополнительная информация

Сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - <Перезвони>. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.

Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка. Зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу отношусь с юмором: не встал... похохотали и баиньки. Моя любимая еда - Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм наслово Батон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба".


пятилетняя дочка спрашивает:
- Папа, что такое секс?
Я стараюсь в меру ее понимания объяснить. Она слушает некоторое время, а потом прерывает:
- Папа, глупый, секс - это шесть. А севен - это семь. :lol:

[ Attachment Invalid Or Does Not Exist ]

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #8 on: October 04, 2007, 01:52:30 PM »
Обязанности кота по дому:

1. Кот должен наблюдать за человеком, когда тот сидит на унитазе, - как бы не случилось чего.

2. Кот должен постоянно поддерживать человека в форме, заставляя нагибаться, собирая кучки, ручки, мячики и прочее.

3. Кот должен постоянно проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если не хочет, значит, что-то там прячет, и с этим чем-то следует хорошенько разобраться.

4. Кот должен помнить, что сон для человека - пустая трата времени, и завидев спящего человека тут же прыгнуть ему со шкафа на живот, а еще лучше на голову.

5. Кот должен время от времени освежать картофель, хранящийся где-нибудь в кладовой, чтоб тот совсем не засох.

6. Кот должен иногда брать на себя функцию пластического хирурга и настойчиво (не спрашивая), предлагать человеку свои услуги.

7. Кот должен постоянно всем демонстрировать, что его прекрасно кормят, лучше всего на середине нового светлого ковра.

8. Кот должен ночью каждые полчаса проверять - не залезла ли человеку под одеяло какая-нибудь змея.

9. Кот должен напоминать человеку, что пришел Е-мэйл, барабаня по клавиатуре, или отодрав провод мышки, принести ее к ногам человека.

10. Кот должен проверять t утреннего кофе человека, периодически опуская туда хвост.

11. Кот должен, если он воспитанный, не разлеживаться на всю клавиатуру, а выбирать место поменьше - например, левый уголок (Esc) или правый - (Del).

12. Кот должен заботится о здоровье человека, согревая его любимый свитер собой, перед тем, как он его собирается надеть.

13. Кот должен учить домашнего попугая мяукать - долго и настойчего, до конца дней его.

14. Кот должен напоминать человеку, что нынче в моде обои в сильно ободранном стиле.

15. Кот должен проявлять интерес к таким наукам, как орнитология и география, периодически принося на подушку человеку мелкие трупики и пытаясь настойчиво докопаться из кошачьего туалета до Австралии.

16. Кот должен также выказывать интерес и к геометрии, узнавая, сколько метров осталось в туалетной бумаге.

17. Кот должен шипеть и царапать любого гостя - это заставляет людей чувствовать себя как дома, где нет никаких ограничений и рамок.

18. Кот должен знать, что лучшее время для завтрака и пения 2-5 часов утра.

...и еще многое должен делать кот! :lol:

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #9 on: October 04, 2007, 01:57:43 PM »
комментарий на статью "Что думают иностранцы о Москве" из
gazeta.ru:

23 июля 2007
Действительно, веселый город. Где еще тебе на кассе супермаркета скажут
"Хайль Гитлер", узнав, что ты из Германии...

 :happy0023: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :chuckle: :chuckle: :chuckle:

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #10 on: October 04, 2007, 02:26:27 PM »
Как правильно стирать носки.

ПЕРВЫЕ ПРИЗHАКИ НЕОБХОДИМОСТИ СТИРКИ:

1. Стоят в углу, не падая.
2. При отпускании на уровне пояса с громким стуком ударяются об пол.
( При этом на полу остаются царапины и вмятины )
3. При ударе ногой, обутой в носок в стену она (стена) падает.
4. В квартире перемерли мыши.

5. Упав со шкафа на стол, носок пробивает : стол, линолеум, частично пол.
6. Можно стричь ногти на ногах, не снимая носков.
7. Можно вытащить из носков нитку и поковырять ей в зубах.  :chuckle: :chuckle: :chuckle: :chuckle: :chuckle: :chuckle:
8. Подбросив носок к потолку, его трудно отодрать обратно.
9. Соседи интересуются, не сдохла ли у вас кошка.

Примечание : Наиболее сильная степень загрязнения, не поддающаяся стирке,
это когда носков уже нет, но ими еще пахнет.


- Кто вчера смотрел фильм ужасов?
- Я.
- Вот иди и убери за собой!!!

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #11 on: October 09, 2007, 11:17:58 AM »
Дюжина признаков того, что у вас есть дети:
1. Жена постоянно об этом твердит.
2. Вы знаете все пивные возле молочной кухни.
3. Косяки в вашей квартире размечены в сантиметрах и годах.
4. Вы с удовольствием читаете книжки, которые пропускали мимо ушей в детстве.
5. Кипяченое молоко из отвратительного превратилось в очень полезное.
6. В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.
7. Вы следите за премьерами в цирке.
8. У вас есть внуки.
9. Ваш ужин состоит из надкусанной котлеты, недоеденной лапши и недопитого компота.  :bow: :bow: :bow: :bow:
10. Вы часто считаете до трех.  :chuckle: :chuckle: :chuckle:
11. Вы в совершенстве владеете как минимум тремя различными методиками причесывания Барби.
12. Вы лошадка, и-го-го.


На уроке английского препод поросил Ваську:
Close the window, do it! (Клоуз зе винвоу, ду ит - закройте окно, сделайте это) Васек проснулся, непонимающе на препа посмотрел и сказал:
-Дует? Странно, а мне не дует...


Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #12 on: November 13, 2007, 12:07:09 PM »
О: Компания ******. Здpавствуйте!
А: Здоpово! А тебе кого?
О: Вы позвонили в спpавочную службу, слушаю Ваш вопpос.
А: Да никуда я не звонил! Ты сама мне звонишь! Во бабы, как нажpутся,
давай названивать! Hе звони сюда больше, а то я твоему мужу все pасскажу!

А: У меня кончились деньги и телефон заблокиpовали! Что мне делать?
О: Оплатить.
А: А если не платить?
О: Тогда телефон останется заблокиpованным.
А: А что лучше?

Offline mirror

  • Member
  • *
  • Posts: 3673
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #13 on: November 14, 2007, 08:13:29 AM »
Резюме


Мы с сыном ржали в полный рост,не стесняясь соседей. Спасибки,darling.

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #14 on: November 16, 2007, 01:16:56 AM »
Зима. Снегопад. Пpигоpод. Стоит ГИБДДшник. Hоpмально так стоит. И вдpуг останавливается кpасное "Феppаpи". Из "Феppаpи" выходит японец - метp с кепкой в пpыжке. Подходит к ГИБДДшнику и говоpит:
- Оса хота ки наси pо куати Кока-кола?
ГИБДДшник отвечает:
- Я вас не совсем понял. Вы меня спpашиваете: "Где в этом заснеженном гоpоде можно купить баночку чего?"

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #15 on: November 25, 2007, 01:42:11 AM »
мужик с тещей вышли на улицу погулять. Вдруг упала звезда. Мужик загодал желание, а теща не успела :chuckle:

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #16 on: January 13, 2008, 12:41:34 PM »
вчера в парке был изнасилован клоун- и смех и грех  :chuckle:

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #17 on: January 29, 2008, 01:05:36 PM »
- Я не могу понять, почему разрешается иметь только одну жену???
- Когда женитесь - поймете, что закон защищает людей, которые не в
состоянии защитить себя.

В церкви священник молодому жниху:
- На вопрос "Согласны ли вы стать мужем?" надо отвечать "Согласен",
а не "Была не была"!

После новогодних праздников, работа в офисе была парализована. Так никто и не вспомнил пароль на вход в свой компьютер.


Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #18 on: February 17, 2008, 02:57:39 AM »
Похоже, русские машины как раз и задуманы производителем так, чтобы у мужиков был повод собраться в гараже.
***
- Ты свободен?
- Женат, двое детей!
- Я в том смысле, в бухгалтерию зайти, принтер бумагу зажевал.
***
- - Алло, это психиатрическая больница?
- Да.
- У меня угнали машину, помогите найти вора.
- Это не к нам, звоните в милицию.
- Понимаете, угнали "Запорожец" 86 года выпуска.
***
Инспектор ГАИ не смог смотреть гонки "формула-1". От такого превышения скорости его от жадности хватил инфаркт.
***
Звонок с ЖЭУ:
- У Вас работает унитаз?
- Да!
- К вам придут щас 3 соседа поср#ть
***
Американец говорит русскому:
- Я люблю каждый вечер перед телевизором выпить три банки пива.
(русский) - ниНифигасебе!!!
Это ж 9 литров!!!...
***
Поймал Иван-дурак Бабу-Ягу, да приставил ей нож к горлу.
Баба-Яга, побелев от предсмертной агонии, говорит:
- Не убивай меня, Иванушка, я тебе ещё и пригожусь!!!!
Иван -Дурак отпустил нож. Ну тут Баба-Яга взяла и пригодилась.
***
Жена-мужу:
- Дорогой, а что ты скажешь обо мне, когда узнаешь что я переспала с твоим лучшим другом?
- Я подумаю, что ты лезбиянка!

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #19 on: March 12, 2008, 01:14:54 AM »
сын подходит к отцу и спрашивает "пап, а как трусы правильно одевать?".
отец "сколько раз тебя можно учить- желтое пятно спереди, коричневое сзади" :chuckle: :chuckle: :chuckle: :chuckle: :chuckle:

Отец повел свою дочку-имбецилку в зоопарк. Остановились возле клетки с гориллами.
Отец: вот смотри доченька, это семья горилл, вон большой это папа, ну типа как я, поменьше - мама, а еще меньше - это ты... поняла?
Дочь (с соответствующим выражением лица) - неа...
Отец: ну доченька, еще раз смотри, это семья горилл, вон большой это папа, ну типа как я, поменьше - мама, а еще меньше - это ты... поняла?
Дочь: не поняла, а где баба Ваааля?!.....

Offline Olga_Mouse

  • Member
  • *
  • Posts: 3384
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Trips: Resident
Re: русские шутки
« Reply #20 on: March 25, 2008, 10:50:25 AM »
Совет мужчине.
Вы хотите секса с девушкой, но не знаете, как к ней подступиться?
Попробуйте для начала добиться духовной близости с ней!

Совет девушке.
Вы хотите достичь духовной близости со своим парнем, но не знаете, как это сделать?
Попробуйте в качестве первого шага заняться с ним сексом!

==================================================

В молодости мужчины любят женщин, толком не понимая их.
В зрелом возрасте начинают понимать гораздо лучше, но сил на любовь уже не остается.
Вывод: гармония в этой жизни недостижима. Вам нужно выбирать, чем вы собираетсь заниматься: понимать женщин или заниматься с ними сексом!

======================================================

Вопрос армянскому радио:
- Что требуется мужчине для того, чтобы иметь успех среди женщин?
- Две вещи. Во-первых, понимать, что все женщины одинаковы. А во-вторых,  говорить каждой девушке, с которой встречаешься, что она особенная и совсем не такая, как все другие!

Leaving Russia is not an emigration, rather an evacuation.

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #21 on: March 26, 2008, 02:57:54 PM »
oh, no ...

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #22 on: March 28, 2008, 07:21:45 AM »
Ехала в трамвае голая старушка.
Абсолютно голая - все в морщинках брюшко...
Сморщеная попка, сморщеннные груди...
Глядя на старушку, улыбались люди.
Глядя на старушку, как не улыбнуться...
Голая старушка... Это-ж звездануться!

 :evilgrin0002: :evilgrin0002: :evilgrin0002: :evilgrin0002: :evilgrin0002: :evilgrin0002: :evilgrin0002:

Offline pup zemly

  • Member
  • *
  • Posts: 1889
  • Country: 00
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #23 on: March 28, 2008, 07:52:45 AM »
"Хотя это не легко
Пейте, дети, молоко", -
Так сказала тётя Рая,
От цирроза умирая.

"Старый или молодой
Руки мой перед едой", -
Говорила тётя Вера.
В гроб её свела холера.

"В наши дни и от укола
Ждёшь не кайфа, а прикола", -
Пошутила тётя Нина,
Перебравши героина.

"Закаляйся, и тогда
Не опасны холода", -
Повторяла тётя Зина
Перед смертью от ангины.

"Быть и мамой и женой
Столько боли головной", -
Жаловалась тётя Рита.
Умерла от менингита.

"Хуже для здоровья нет,
Чем бежать на красный свет", -
Прохрипела тётя Фая
Под колёсами трамвая.

"Если выбираешь мужа
Осторожнее быть нужно", -
Намекала тётя Надя.
Задушил её наш дядя.

"От поездок на Кавказ
Предостерегаю вас", -
Восклицала тётя Алла.
Она без вести пропала...

"Хочешь укрепить аорту -
Уделяй вниманье спорту", -
Утверждала тётя Марта
И скончалась от инфаркта

Offline mirror

  • Member
  • *
  • Posts: 3673
  • Gender: Female
Re: русские шутки
« Reply #24 on: March 28, 2008, 12:25:29 PM »
Ну разве это не русски?


 

 

Registration